Stahlwille STAHLWILLE Poignée articulée, 1/2 pouce 396 mm Quantité:1

Stahlwille Poignée articulée 504-2K/15N 13061015 1/2 pouce (12,5 mm) 396 mm - 1 pièce

Stahlwille STAHLWILLE Poignée articulée, 1/2 pouce 396 mm Quantité:1

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrés
47,48 €
Livraison à 6,90 €

Stahlwille 504-2K/15N 13061015 Poignée articulée Propulseur 1/2 (12.5 mm) 1 pc(s)

3 à 5 jours ouvrables
51,99 €
Livraison à 10,79 €

Stahlwille 504-2K/15N 13061015 Poignée articulée Propulseur (tournevis) 1/2 (12.5 mm) 1 pc(s)

Livraison sous 3 a 5 jours
66,28 €
Livraison gratuite
Stahlwille STAHLWILLE Poignée articulée, 1/2 pouce 396 mm Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • DIN 3122/ISO 3315. \n• avec poignée bi-composant.
47,48 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr

Produits similaires

Stahlwille STAHLWILLE Poignée articulée, 3/8 pouce Quantité:1
41,99 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Stahlwille STAHLWILLE Poignée articulée, 1/2 pouce 468 mm Quantité:1
63,98 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Stahlwille 403 Poignée articulée 154,5 mm Quantité:1
29,99 €
Comparer 2 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Stahlwille Poignée articulée 1/2 pouce 610 mm Quantité 1
74,99 €
Comparer 4 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Stahlwille 884 Tête articulée 195 mm Quantité:1
123,98 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à 6,90 €