Stahlwille STAHLWILLE Réducteur 7 Quantité:1

Stahlwille Réducteur 568 – 3/4" vers 1/2" – longueur 55 mm

Stahlwille STAHLWILLE Réducteur 7 Quantité:1

Prix le moins cher
2-4 jours ouvrés
24,97 €
Livraison à partir de 6,90 €

Stahlwille 568 15030003 1/2 pouces Propulseur 3/4\ (20 mm) 55 mm

Prix total le moins cher
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
26,16 €
Livraison gratuite

Réducteur 3/4"-1/2" 568 - longueur 55 mm STAHLWILLE

2 jour(s)
28,90 €
Livraison à partir de 6,90 €

Réduction male femelle 3/4"- 1/2"a. Stahlwille

Livraison sous 3 a 5 jours
28,90 €
Livraison à partir de 6,90 €

Stahlwille ACOPLAMIENTO H3/4 X M1/2" - 568

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
28,99 €
Livraison à partir de 5,90 €

Stahlwille 568 15030003 1/2 pouces Propulseur 3/4 (20 mm) 55 mm

3 à 5 jours ouvrables
28,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

Stahlwille ACOPLAMIENTO H3/4 X M1/2" - 568

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
29,48 €
Livraison à partir de 15,00 €

Stahlwille ACOPLAMIENTO H3/4 X M1/2" - 568

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
31,31 €
Livraison à partir de 6,95 €

Stahlwille ACOPLAMIENTO H3/4 X M1/2" - 568

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
36,84 €
Livraison à partir de 11,94 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Stahlwille Réducteur propulseur 568 IMP 35030003 3/4 (20 mm) en acier au chrome 1 pc
29,47 €
Comparer 7 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Réducteur 3/4"-1/2" 568 - longueur 55 mm STAHLWILLE
28,90 €
Voir l'offre
Bricozor.com
Livraison à partir de 6,90 €
Stahlwille STAHLWILLE Réducteur 7 Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Carré intérieur 3/4" vers carré extérieur 1/2" (20 x 12,5).\n• Charge maximale 512 N·m.\n• DIN 3123/ISO 3316.\n• Acier haute performance HPQ®.
24,97 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr