Stahlwille STAHLWILLE ol de cygne polygonale ouverte 16 mm Quantité:1

Stahlwille STAHLWILLE Clé col de cygne polygonale ouverte 16 mm Quantité:1

offres d'occasion à partir de

Stahlwille STAHLWILLE ol de cygne polygonale ouverte 16 mm Quantité:1

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrés
46,99 €
Livraison à partir de 6,90 €

Stahlwille 02190016 16 mm

En stock, Délai de livraison 11-15 Jours ouvrables
48,99 €
Livraison à partir de 6,95 €

LLAVE 3/8" ESTRELLA CROW-RING - 440 16

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
54,90 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Stahlwille 730NA/10 50581010 Clé dynamométrique étalonné (ISO)
332,26 €
Comparer 3 prix
getgoods.com (FR)
Livraison gratuite
Stahlwille Embout à anneau 732.10 – 10 mm (9x12 mm)
Livraison à partir de 6,90 €
Stahlwille 509/10 IMP 33010003 Rallonge Propulseur 1/2\ (12.5 mm) 1 pc(s)
28,41 €
Comparer 5 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 2,95 €
Stahlwille 96838751 TCS 25/7 Jeu de clés à œil à cliquet Ouverture de clé (métrique) 8 - 19 mm
178,91 €
Voir l'offre
getgoods.com (FR)
Livraison gratuite
Stahlwille STAHLWILLE ol de cygne polygonale ouverte 16 mm Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Acier allié chromé, chromé.\n• Attention ! Valeurs de réglage modifiées sur la clé dynamométrique.
46,99 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr