Stahlwille STAHLWILLE Clé polygonale double, fortement contre-coudée 16X17 mm Quantité:1

Stahlwille Clé polygonale double 41041617, fortement contre-coudée 16×17 mm

Stahlwille STAHLWILLE Clé polygonale double, fortement contre-coudée 16X17 mm Quantité:1

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrés
13,19 €
Livraison à partir de 6,90 €

Stahlwille 41041617 20 16 X 17 Clé polygonale double Ouverture de clé (métrique) 16 - 17 mm

En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
14,99 €
Livraison à partir de 6,95 €

Stahlwille 41041617 20 16 X 17 Clé polygonale double Ouverture de clé (métrique) 16 - 17 mm

3 à 5 jours ouvrables
14,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

Stahlwille 20 16 X 17 41041617 Clé polygonale double G

Se renseigner auprès du vendeur
26,23 €
Livraison gratuite

20 16 X 17 41041617 Clé polygonale double

Se renseigner auprès du vendeur
26,23 €
Livraison gratuite

double anneau DIN838 16 x17 mm Stahlwille

Livraison sous 3 a 5 jours
26,83 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Stahlwille Clé à cliquet annulaire 25AN 13/16 x 15/16 41564246
29,89 €
Comparer 6 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 2,95 €
Stahlwille STAHLWILLE Clé col de cygne polygonale ouverte 16 mm Quantité:1
46,99 €
Comparer 3 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Stahlwille STAHLWILLE Clé col de cygne polygonale ouverte 24 mm Quantité:1
45,49 €
Comparer 2 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Stahlwille STAHLWILLE Clé polygonale double, droite 17X19 mm Quantité:1
13,58 €
Comparer 2 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Stahlwille STAHLWILLE Clé polygonale double, droite 30X34 mm Quantité:1
29,47 €
Comparer 3 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Stahlwille STAHLWILLE Clé polygonale double, fortement contre-coudée 16X17 mm Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • StahlwilleSTABIL® \n• coudé profond \n• DIN 838/ISO 10104 \n• acier allié au chrome, chromé
13,19 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr