Stahlwille STAHLWILLE Douille 6 pans 1/4 pouce longue 8 mm Quantité:1

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrés
14,39 €
Livraison à partir de 6,90 €

Douille 6 pans extérieurs 8 mm Longueur: 50 mm Stahlwille 01020008 Propulseur: 1/4\ (6.3 mm) 1 pc(s)

En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
16,99 €
Livraison à partir de 6,95 €

Douille 6 pans extérieurs 8 mm Longueur: 50 mm Stahlwille 01020008 Propulseur: 1/4 (6.3 mm) 1 pc(s)

3 à 5 jours ouvrables
16,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

Stahlwille 40 L 8 01020008 hexagonal Douille 1/4 (6.3 mm) G

Se renseigner auprès du vendeur
22,64 €
Livraison gratuite

40 L 8 01020008 hexagonal Douille 1/4 (6.3 mm)

Se renseigner auprès du vendeur
22,64 €
Livraison gratuite

Douille 1/4" 8 mm 6kt.lg Stahlwille

Livraison sous 3 a 5 jours
25,30 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Stahlwille 509/10 IMP 33010003 Rallonge Propulseur 1/2\ (12.5 mm) 1 pc(s)
28,41 €
Comparer 5 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 2,95 €
Stahlwille STAHLWILLE Douille tournevis 6 pans, 1/2 pouce 7 mm Quantité:1
11,18 €
Comparer 3 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Stahlwille Douille 40 DL 7 01240007 – 7 mm (1/4" / 6.3 mm) 6 pans double
14,14 €
Comparer 6 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 2,95 €
Stahlwille STAHLWILLE Douille, 1/4 pouce pour TX E10 Quantité:1
7,99 €
Comparer 2 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Stahlwille Douille longue 40 DL 14 – 14 mm 12 pans 1/4"
16,16 €
Comparer 6 prix
getgoods.com (FR)
Livraison gratuite
Stahlwille STAHLWILLE Douille 6 pans 1/4 pouce longue 8 mm Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • long. \n• DIN 3124/ISO 2725-1, ASME B 107.5M, E DIN EN 3710, E DIN EN 3709 (valeurs d’essai). \n• Acier haute performance HPQ®, chromé.
14,39 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr