Stahlwille Insert TCS Stahlwille TCS 6 821/7 -pièces Quantité:1

Stahlwille TCS 6 821/7 96830269 Jeu d'outils

Stahlwille Insert TCS Stahlwille TCS 6 821/7 -pièces Quantité:1

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrés
136,99 €
Livraison à partir de 6,90 €

Stahlwille TCS 6 821/7 96830269 Jeu doutils

3 à 5 jours ouvrables
144,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

Produits similaires

Stahlwille Assortiment d'outils Stahlwille n° TCS 50/52/30/6QR 1/3 36 pcs. Quantité:1
408,99 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison gratuite
Stahlwille TCS 6534-6545/6 Jeu de pinces en plateau TCS 3-teilig, 1070 g Quantité:1
156,98 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison gratuite
Stahlwille TCS 10768-2K/6 Tournevis coudés en plateau TCS Quantité:1
101,99 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Stahlwille Insert TCS Stahlwille TCS 1 821/38 38 pièces Quantité:1
351,98 €
Comparer 2 prix
contorion.fr
Livraison gratuite
Stahlwille Insert TCS Stahlwille TCS 4 821/22 22 pièces Quantité:1
248,99 €
Comparer 2 prix
contorion.fr
Livraison gratuite
Stahlwille Insert TCS Stahlwille TCS 6 821/7 -pièces Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Assortiment d'outils dans le système modulaire d'inserts d'outils Tool Control System (TCS) - sécurité intégrée. \n• Tous les avantages en un coup d'œil : \n• Dans le Tool Control System, les outils sont placés dans des inserts en mousse de sécurité résistants aux produits chimiques avec des découpes tridimensionnelles de haute précision. \n• Surface de signalisation jaune. Un simple coup d'œil suffit pour vérifier la complétude : « Jaune » signifie qu'un outil manque. Contenu de la livraison • 1 marteau de serrurier n° 10961 : 500 g. \n• 1 marteau de protection n° 10959 : 35 mm. \n• 1 burin plat n° 102/175 : 175 mm. \n• 1 chasse-goupille n° 108/150 : 150 x 6 mm. \n• 1 pointeau n° 105/100 : 100 x 10 mm. \n• 1 chasse-goupille n° 109/6 : 3,4 mm. \n• 1 chasse-tige n° 104/120 : 120 x 4 mm.
136,99 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.