Staleks Classic 62 Type 2 ciseaux à ongles 1 pcs

Staleks Ciseaux à ongles Classic SC-62/2 – lame renforcée 29 mm – acier inoxydable – 1 pcs

Staleks Classic 62 Type 2 ciseaux à ongles 1 pcs

Prix le moins cher
Livrable entre 3 et 5 jours après réception du paiement
6,21 €
Livraison à 3,99 €

Staleks - Ciseaux à Ongles CLASSIC 62 Type 2

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
10,92 €
Livraison gratuite

Staleks Classic SC-62/2 Ciseaux à ongles avec lame renforcée 29 mm en acier inoxydable

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
11,24 €
Livraison à 9,77 €

Staleks Classic SC-62/2 Ciseaux à ongles avec lame renforcée 29 mm en acier inoxydable

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
11,75 €
Livraison gratuite

Staleks - Ciseaux à Ongles CLASSIC 62 Type 2

3 à 5 jours
12,11 €
Livraison gratuite

Staleks Classic SC-62/2 Ciseaux à ongles avec lame renforcée 29 mm en acier inoxydable

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
12,25 €
Livraison à 7,90 €

Staleks Classic SC-62/2 Ciseaux à ongles avec lame renforcée 29 mm en acier inoxydable

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
12,90 €
Livraison à 3,99 €

Staleks - Ciseaux à Ongles CLASSIC 62 Type 2

Se renseigner auprès du vendeur
14,17 €
Livraison à 3,99 €

Staleks Classic SC-62/2 Ciseaux à ongles avec lame renforcée 29 mm en acier inoxydable

En stock. Expédié par Amazon.
15,68 €
Livraison à 4,99 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Staleks Classic 62 Type 2 ciseaux à ongles 1 pcs

Offre la moins chère

Staleks Classic 62 Type 2, 1 pcs, Manucure et limes à ongles pour femme, Des ongles soignés donnent une bonne impression de vous : montrez-vous sous votre meilleur jour sans aller dans un salon. Avec la lime à ongles Staleks Classic 62 Type 2, vous pourrez façonner vos ongles avec précision dans le confort de votre maison, ou effectuer des petits ajustements en obtenant un résultat digne d’un salon. Grâce à cet outil, vos ongles auront un aspect soigné, manucuré et sans irrégularités. Le produit : forme et raccourcit les ongles empêche les ongles de s’effilocher et de se casser forme très pratique pour une meilleure prise en main Mode d’emploi : Rincez à l’eau après utilisation.
6,21 €
Livrable entre 3 et 5 jours après réception du paiement
notino.fr

Produits similaires

Staleks Smart 10 10 Type 3 ciseaux pour cuticules 1 pcs
11,50 €
Comparer 4 prix
notino.fr
Livraison à 3,99 €
Staleks Expert 90 Type 2 micro-ciseaux professionnels pour ajuster les sourcils 1 pcs
18,70 €
Voir l'offre
notino.fr
Livraison à 3,99 €
Staleks Ciseaux à cuticules Exclusive 23 Type 1 – lame crochet, visibilité améliorée, Magnolia
20,99 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 3,99 €
Staleks Expert 50 Type 2 ciseaux pour cuticules 1 pcs
11,30 €
Voir l'offre
notino.fr
Livraison à 3,99 €
Staleks Expert 50 Type 3 ciseaux pour cuticules 1 pcs
11,30 €
Voir l'offre
notino.fr
Livraison à 3,99 €