Staleks EXPERT SE-13/3 Ciseaux pour gaucher Lame avec crochet en acier inoxydable

Staleks Ciseaux pour cuticules Expert 13 Type 3 1 pcs

Staleks EXPERT SE-13/3 Ciseaux pour gaucher Lame avec crochet en acier inoxydable

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
17,77 €
Livraison à partir de 9,77 €

Staleks - Ciseaux à Cuticules Pointe Crochet gaucher EXPERT 13 TYPE 3

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
19,80 €
Livraison gratuite

Staleks - Ciseaux à Cuticules Pointe Crochet gaucher EXPERT 13 TYPE 3

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
19,80 €
Livraison gratuite

Staleks - Ciseaux à Cuticules Pointe Crochet gaucher EXPERT 13 TYPE 3

Prix total le moins cher
3 à 5 jours
19,80 €
Livraison gratuite

Staleks EXPERT SE-13/3 Ciseaux pour gaucher Lame avec crochet en acier inoxydable

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
19,80 €
Livraison à partir de 7,90 €

Staleks EXPERT SE-13/3 Ciseaux pour gaucher Lame avec crochet en acier inoxydable

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
25,54 €
Livraison à partir de 15,00 €

Staleks EXPERT SE-13/3 Ciseaux pour gaucher Lame avec crochet en acier inoxydable

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
29,72 €
Livraison gratuite

Staleks EXPERT SE-13/3 Ciseaux pour gaucher Lame avec crochet en acier inoxydable

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
73,90 €
Livraison à partir de 6,99 €

Produits similaires

Staleks Smart 10 10 Type 3 ciseaux pour cuticules 1 pcs
10,54 €
Comparer 4 prix
notino.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Staleks Ciseaux à cuticules Exclusive 23 Type 1 – lame crochet, visibilité améliorée, Magnolia
21,01 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 9,77 €
Staleks Expert 50 Type 2 ciseaux pour cuticules 1 pcs
15,38 €
Comparer 2 prix
notino.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Staleks Expert 50 Type 3 ciseaux pour cuticules 1 pcs
14,37 €
Voir l'offre
notino.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Staleks Ciseaux à cuticules UNIQ SQ-10/3 – lame classique incurvée
15,55 €
Comparer 9 prix
notino.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Staleks EXPERT SE-13/3 Ciseaux pour gaucher Lame avec crochet en acier inoxydable

Offre la moins chère

Spécialement conçu pour les gauchers : vision parfaite de la ligne de coupe, travail ergonomique sans torsion de la main. Pointe du crochet brevetée : la courbe unique suit la ligne des cuticules et permet des coupes extrêmement précises. Affûtage manuel professionnel : les lames fines et étroites coupent proprement et avec précision, sans déchirure. Travail confortable : la course douce et lisse réduit la fatigue des mains lors de longues utilisations. Acier inoxydable de haute qualité : résistant à la corrosion, surface polie, adapté pour l'autoclave, la stérilisation à air chaud et la désinfection professionnelle.
17,77 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr