STALEKS Coupe-diamant flamme 2,3 x 10 mm, bleu

Staleks Embout diamant Flamme 2,3 x 10 mm Bleu

STALEKS Coupe-diamant flamme 2,3 x 10 mm, bleu

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
5,61 €
Livraison à partir de 9,77 €

STALEKS Coupe-diamant flamme 2,3 x 10 mm, bleu

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
7,78 €
Livraison à partir de 6,99 €

Staleks - Embout Diamant Flamme Bleu Diamètre 2,3mm

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
9,17 €
Livraison gratuite

Staleks - Embout Diamant Flamme Bleu Diamètre 2,3mm

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
9,17 €
Livraison gratuite

Produits similaires

STALEKS PRO - Embout diamant - Aiguille (anneau rouge) I Kit pour ponceuse à ongles I Embouts pour manucure et pédicure APPARATIVE I Kit de ponçage pour ponceuses électriques I Nail DRILL BIT
12,19 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 6,99 €
STALEKS PRO - Embout diamant - Reins arrondis (anneau rouge) I Kit pour ponceuse à ongles I Kit de ponçage pour ponceuses électriques I Embout pour manucure et pédicure (FA50R012/3)
16,04 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 4,99 €
STALEKS Coupe-diamant flamme 2,3 x 10 mm, bleu

Offre la moins chère

STALEKS Coupe-diamant flamme 2,3 x 10 mm, bleu
5,61 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr