Staleks Professional UNIQ 20 Type 4 ciseaux pour cuticules 1 pcs

Prix total le moins cher
Livrable entre 3 et 5 jours après réception du paiement
12,67 €
Livraison à 3,99 €

STALEKS UNIQ SQ-20/4 Ciseaux à cuticules avec poignées asymétriques Lame classique incurvée

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
18,35 €
Livraison à 9,77 €

Staleks - Ciseaux à Cuticules Courbés Asymétriques UNIQ Type 4

3 à 5 jours
19,25 €
Livraison gratuite

Staleks - Ciseaux à Cuticules Courbés Asymétriques UNIQ Type 4

Se renseigner auprès du vendeur
19,25 €
Livraison gratuite

STALEKS UNIQ SQ-20/4 Ciseaux à cuticules avec poignées asymétriques Lame classique incurvée

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
19,25 €
Livraison à 7,90 €

STALEKS UNIQ SQ-20/4 Ciseaux à cuticules avec poignées asymétriques Lame classique incurvée

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
23,92 €
Livraison à 3,99 €

STALEKS UNIQ SQ-20/4 Ciseaux à cuticules avec poignées asymétriques Lame classique incurvée

24,12 €
Livraison à 3,99 €

STALEKS UNIQ SQ-20/4 Ciseaux à cuticules avec poignées asymétriques Lame classique incurvée

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
65,00 €
Livraison à 6,99 €
Staleks Professional UNIQ 20 Type 4 ciseaux pour cuticules 1 pcs

Offre la moins chère

Staleks Professional UNIQ 20 Type 4, 1 pcs, Manucure et limes à ongles pour femme, Disposez d’une plus large gamme de possibilités pour obtenir des ongles parfaitement soignés. Le produit Staleks Professional UNIQ 20 Type 4 vous permettra de procéder à une manucure à domicile - il améliorera votre routine de soins en complétant parfaitement les outils et produits dont vous disposez. Il vous garantit des ongles parfaitement sculptés et soignés pour des mains encore plus belles. Le produit : coupe soigneusement la peau autour des ongles une application facile qui vous garantit des résultats rapides et précis présente une surface parfaitement lisse idéal pour des soins manucures parfaits Mode d’emploi : Pour un résultat parfait, commencez par mettre vos doigts dans de l’eau chaude pour que votre peau s’amollisse. Puis appuyez sur la peau et coupez délicatement la partie en excès.
12,67 €
Livrable entre 3 et 5 jours après réception du paiement
notino.fr

Produits similaires

Staleks Professional UNIQ 20 Type 4 ciseaux pour cuticules 1 pcs
12,67 €
Voir l'offre
notino.fr
Livraison à 3,99 €
Staleks Uniq 10 Type 3 ciseaux pour cuticules 1 pcs
11,73 €
Voir l'offre
notino.fr
Livraison à 3,99 €
STALEKS PRO UNIQ Lot de 10 et 11 repousse-cuticules - Type 1 (rond large + rond étroit) et type 2 (oblique + anneau) - Outil de manucure professionnel avec poignée en silicone, PQ-10/1y ; PQ-10/2y (PQ
18,72 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 3,99 €