Staleks Pro Manicure Pusher SMART 51 Type 3 - Repousse-cuticules large et nettoyant ongles - Outil double extrémité en acier inoxydable

Staleks Repousse-cuticules SMART 51 Type 3 – large, nettoyant ongles, double extrémité inox

Staleks Pro Manicure Pusher SMART 51 Type 3 - Repousse-cuticules large et nettoyant ongles - Outil double extrémité en acier inoxydable

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
7,60 €
Livraison à 550,00 €

Staleks - Repousse Cuticules Arrondi Large et Nettoyeur Smart

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
9,12 €
Livraison gratuite

Staleks Pro Manicure Pusher SMART 51 Type 3 - Repousse-cuticules large et nettoyant ongles - Outil double extrémité en acier inoxydable

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
10,12 €
Livraison gratuite

Staleks - Repousse Cuticules Arrondi Large et Nettoyeur Smart

3 à 5 jours
10,12 €
Livraison gratuite

Staleks Pro Manicure Pusher SMART 51 Type 3 - Repousse-cuticules large et nettoyant ongles - Outil double extrémité en acier inoxydable

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
20,90 €
Livraison à 6,99 €

Staleks Pro Manicure Pusher SMART 51 Type 3 - Repousse-cuticules large et nettoyant ongles - Outil double extrémité en acier inoxydable

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
26,21 €
Livraison gratuite
Staleks Pro Manicure Pusher SMART 51 Type 3 - Repousse-cuticules large et nettoyant ongles - Outil double extrémité en acier inoxydable

Offre la moins chère

Deux fonctions en un seul outil pour vos cuticules et ongles Poignée de 6 mm mate ondulée pour une prise stable et antidérapante Longueur 145 mm adaptée aux manucures et pédicures professionnelles Acier inoxydable haute qualité résistant aux stérilisations certifiées Compatible droitiers et gauchers pour tous les professionnels Tête arrondie large qui repousse délicatement sans agresser Nettoyeur précis pour éliminer peaux mortes et résidus
7,60 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Staleks Smart 10 50 Type 2 repousse-cuticules 1 pcs
4,00 €
Comparer 3 prix
notino.fr
Livraison à 3,99 €
Staleks Pousse-repousse cuticules Pro EXPERT 51/2 Professionnel
8,66 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 3,99 €
STALEKS PRO Smart 50 PS-50/2 PS-50/2 Repousse-cuticules arrondis Type 2
7,05 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 3,99 €
STALEKS Repousse-cuticules pour petites lames à ongles - Deux pointes arrondies étroites + nettoyant/dissolvant - Manucure et pédicure - Acier inoxydable Beauty & Care 30/1
8,90 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 3,99 €
Staleks Repousse-cuticules Expert 90 Type 3 pousse et nettoyant inclinés 1 pcs
8,65 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 9,77 €