Rouleau de recharge pour lime à ongles, 80 limes en rouleau, grain 180, blanc

Staleks Rouleau de recharge pour lime à ongles 80 limes grain 180 blanc

Rouleau de recharge pour lime à ongles, 80 limes en rouleau, grain 180, blanc

Prix le moins cher
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
17,39 €
17.39 EUR/1.0 unité
Livraison à 3,99 €

Staleks - Bobine de Recharge Lime Droite EXPERT Grain 180

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
17,83 €
Livraison gratuite

Rouleau de recharge pour lime à ongles, 80 limes en rouleau, grain 180, blanc

En stock. Expédié par Amazon.
18,17 €
Livraison à 4,99 €

Rouleau de recharge pour lime à ongles, 80 limes en rouleau, grain 180, blanc

18,28 €
Livraison à 3,99 €

Rouleau de recharge pour lime à ongles, 80 limes en rouleau, grain 180, blanc

18,30 €
Livraison à 4,99 €

Rouleau de recharge pour lime à ongles, 80 limes en rouleau, grain 180, blanc

En stock
18,55 €
Livraison à 7,90 €

Staleks - Bobine de Recharge Lime Droite EXPERT Grain 180

Se renseigner auprès du vendeur
20,52 €
Livraison à 3,99 €

Rouleau de recharge pour lime à ongles, 80 limes en rouleau, grain 180, blanc

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
29,54 €
Livraison gratuite

Rouleau de recharge pour lime à ongles, 80 limes en rouleau, grain 180, blanc

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
51,00 €
Livraison à 6,99 €
Rouleau de recharge pour lime à ongles, 80 limes en rouleau, grain 180, blanc

Offre la moins chère

1. Longueur personnalisable : l'utilisateur a la liberté de choisir la longueur du fichier amovible jusqu'à 80 fichiers amovibles par rouleau (8 mètres). Cette fonctionnalité offre flexibilité et commodité à l'utilisateur. 2. Éléments abrasifs de haute qualité : le produit est composé d'éléments abrasifs de haute qualité qui garantissent un limage efficace et lisse des ongles. Le matériau abrasif grain 180 est fabriqué en carbure de silicium, ce qui fournit d'excellents résultats de soin des ongles. 3. Lime à ongles remplaçable : la lime à ongles est remplaçable, ce qui signifie que l'utilisateur n'a pas besoin d'acheter un nouveau produit une fois la lime usée. Cette caractéristique garantit que le produit est rentable et réduit le gaspillage. 4. Base en métal : le produit est livré avec une base métallique MBE-20 en option, qui offre stabilité et soutien pendant le processus de classement. Cette caractéristique améliore la précision et la précision du processus de limage des ongles. 5. Adhérence fiable : le ruban abrasif a une adhérence fiable à la base, ce qui garantit que la lime ne glisse pas ou ne bouge pas pendant le processus de limage. Cette caractéristique améliore la sécurité et l'efficacité du processus de limage des ongles. 6. Clip spécial : le produit dispose d'un clip spécial qui permet de diviser facilement la bande abrasive. Cette fonctionnalité garantit que l'utilisateur peut personnaliser la longueur du fichier en fonction de ses besoins.
17,39 €
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Staleks Rouleau de lime adhésive Base métal droite Pro Expert 20 WBE jusqu'à 100 recharges Donut. ATC/ATSC (PIÈCE DE RECHANGE ABRASIVE 240)
12,00 €
240.0 EUR/1.0 kg
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 9,12 €
Staleks Pro Recharge de lime adhésive Bobbinail en rouleau 6 m blanche Grain 100
11,51 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 9,77 €
STALEKS PRO BOBBINAIL Recharge jetable de lime blanche adhésive en rouleau Expert pour Donut Distributeur de lime 6 m Grain 150
12,14 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 3,99 €
Staleks Pro Expert Rouleau de recharge pour lime à ongles PapmAm Grain 180 étui plastique
15,35 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 9,77 €
Staleks PRO Recharge de lime BOBBINAIL – rouleau adhésif blanc 6 m Grain 240 pour Donut
11,51 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 9,77 €