Stance Franchise Ultra Crew Socks Unisexe M

Stance Chaussettes Franchise Ultra Crew Blanc

Stance Franchise Ultra Crew Socks Unisexe M

Prix le moins cher
2-3 jours ouvrables
15,96 €
Livraison à 6,95 €

Stance Franchise Ul Crew Chaussettes, blanc, Medium

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
22,99 €
Livraison gratuite

Stance Franchise Ul Crew Chaussettes, blanc, Medium

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
37,97 €
Livraison à 13,49 €

Stance Franchise Ul Crew Chaussettes, blanc, Medium

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
38,05 €
Livraison gratuite
Stance Franchise Ultra Crew Socks Unisexe M

Offre la moins chère

Les Franchise Ultra Crew sont des chaussettes de course confortables. Ils ne sont pas seulement adaptés à porter pendant votre course, mais aussi pour toute la journée. Ces chaussettes font partie de la collection Ultralight Cushion. Ils sont extrêmement légers et offrent une barrière respirante avec un amorti ultra-léger à la plante du pied. * Hauteur chaussette : Crew = mi-haute, juste en dessous du mollet * La technologie Infiknit ™ offre une durabilité prolongée de l'avant-pied et un renforcement maximal du talon contre l'abrasion * La technologie FreshTek™ régule l'humidité et prévient les mauvaises odeurs * La protection de la cheville protège vos pieds des frottements gênants des chaussures * L'amorti performant protège contre les chocs et les chocs * Les panneaux en maille vous gardent au frais avec une circulation d'air maximale * Haute respirabilité grâce à l'amorti canalisé * Amorti à air canalisé * Évacuation de l'humidité et de la transpiration * Logo
15,96 €
2-3 jours ouvrables
21run.com (FR)

Produits similaires

Stance Franchise Ul Crew Socks 3 Pairs Noir EU 38-42
46,99 €
Comparer 2 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Stance Franchise Ul Crew Socks 3 Pairs Noir EU 43-46
46,99 €
Comparer 2 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Stance Franchise Ultra Crew Socks 3-Pack Unisexe S
54,95 €
Voir l'offre
21run.com (FR)
Livraison à 6,95 €
Stance Chaussettes Franchise Crew Multicolore 3 paires
67,95 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Stance Franchise Ul Crew Chaussettes, noir, Medium
23,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite