STANDARD plafonnier Métal-Verre Blanc E27 - Nordlux 25326001

offres d'occasion à partir de

STANDARD plafonnier Métal-Verre Blanc E27 - Nordlux 25326001

Prix total le moins cher
2 à 5 jours
14,34 €
Livraison à partir de 6,98 €

Nordlux 25326001 Standard Plafonnier LED E27 blanc

En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
14,99 €
Livraison à partir de 6,95 €

Nordlux 25326001 Standard Plafonnier LED E27 blanc

3 à 5 jours ouvrables
15,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

Nordlux Standard plafonnier 1x60 W blanc 25326001

sur commande
16,10 €
Livraison à partir de 14,99 €

Plafonnier blanc STANDARD Blanc

Se renseigner auprès du vendeur
28,70 €
Livraison à partir de 6,99 €

Produits similaires

Lot de 2 douilles R7S en métal robuste résistant à la chaleur pour tubes LED halogènes - Montage facile - Longueur standard 35 mm - Argenté/blanc - Pour plafonnier, lampadaire, salle de bain, cuisine
9,98 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Nordlux Standard plafonnier 1x60 W blanc 2410256001
31,78 €
Voir l'offre
absulo.fr (FR)
Livraison à partir de 14,99 €
Lot de 2 chaînes de traction avec cordon de 150 cm et boule en métal compatible avec les interrupteurs de plafonnier standard
7,49 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Plafonnier Oxford HELAM, dimmable, bleu, Salon / Salle à manger, Métal, Plafonnier
119,90 €
Voir l'offre
Luminaire.fr
Livraison à partir de 1,99 €
Suspension lampe pour enfant lampe pour chambre d'enfant plafonnier salle de jeux, métal blanc vert, 1x douille E27, DxH 35x120 cm
28,99 €
Voir l'offre
etc-shop.fr
Livraison gratuite
STANDARD plafonnier Métal-Verre Blanc E27 - Nordlux 25326001

Offre la moins chère

STANDARD est un plafonnier de coloris Blanc en Métal-Verre. E27, 60W Max pour éclairer votre habitat !
14,34 €
2 à 5 jours
Vitahabitat.fr