Stanislas Ngodi – Oppositions démocratiques du Congo‑Brazzaville (1991–2012) – Broché – L'Harmattan
Oppositions démocratiques du Congo-Brazzaville De la Conférence Nationale Souveraine de 1991 aux élections législatives de 2012 - Stanislas Ngodi - L'harmattan - broché - Essai
Prix total le moins cher
Expédié sous 4 à 8 jours
27,00 €
Livraison à 3,00 €
Oppositions Démocratiques Du Congo-Brazzaville - De La Conférence Nationale Souveraine De 1991 Aux Élections Législatives De 2012
Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
27,00 €
Livraison à 3,00 €
Oppositions démocratiques du Congo-Brazzaville Stanislas Ngodi (Auteur)
Prix le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
27,00 €
Livraison à 4,99 €
Produits similaires
Pétrole et géopolitique en Afrique centrale - Stanislas Ngodi - L'harmattan - broché - Etude
5,40 €
Fnac.com
Livraison à 3,00 €
Milicianisation et engagement politique au Congo-Brazzaville - Stanislas Ngodi - L'harmattan - broché - Essai
17,50 €
Fnac.com
Livraison à 3,00 €
Stanislas Ngodi – Enjeu électoral et recomposition politique au Congo-Brazzaville – Essai – Broché
35,50 €
Fnac.com (Marketplace)
Livraison à 4,99 €
Le mouvement nsilulu dans le Pool ou les combattants de Saint Michel Congo-Brazzaville - Stanislas Ngodi - L'harmattan - broché - Etude
29,00 €
Fnac.com
Livraison à 3,00 €