Stanley 0-10-028 - Porte Couteaux Gamme Fatmax - Clip Ceinture - Poche pour Les Lames - Polyester 600 Deniers Ultra Résistant Multicolore

offres d'occasion à partir de

Stanley 0-10-028 - Porte Couteaux Gamme Fatmax - Clip Ceinture - Poche pour Les Lames - Polyester 600 Deniers Ultra Résistant Multicolore

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
4,71 €
Livraison à partir de 15,00 €

Stanley 0-10-028 - Porte Couteaux Gamme Fatmax - Clip Ceinture - Poche pour Les Lames - Polyester 600 Deniers Ultra Résistant Multicolore

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
4,98 €
Livraison à partir de 9,00 €

Stanley 0-10-028 FatMax Porte couteaux/cutter

Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
5,45 €
Livraison à partir de 12,90 €

Stanley 0-10-028 - Porte Couteaux Gamme Fatmax - Clip Ceinture - Poche pour Les Lames - Polyester 600 Deniers Ultra Résistant Multicolore

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
7,85 €
Livraison à partir de 15,00 €

STANLEY 0-10-028 Messerholster

En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
9,83 €
Livraison à partir de 6,95 €

Stanley 0-10-028 - Porte Couteaux Gamme Fatmax - Clip Ceinture - Poche pour Les Lames - Polyester 600 Deniers Ultra Résistant Multicolore

Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
10,00 €
Livraison à partir de 8,99 €

Stanley 0-10-028 - Porte Couteaux Gamme Fatmax - Clip Ceinture - Poche pour Les Lames - Polyester 600 Deniers Ultra Résistant Multicolore

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
10,28 €
Livraison à partir de 6,99 €

Porte couteau/cutter STANLEY - 0-10-028

5 à 15 jours
11,78 €
Livraison à partir de 4,90 €

Stanley Etui à couteau FatMax Cordura de Stanley Quantité:1

2-4 jours ouvrés
12,19 €
Livraison à partir de 6,90 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Stanley Mètre à ruban FatMax Blade Armor 0-33-811 10 m x 32 mm
22,24 €
Comparer 19 prix
kamody.fr
Livraison à partir de 12,90 €
Stanley Couteau sport Quickslide 0-10-813 – Lame inox, cran d'arrêt à bouton poussoir, 2 lames
15,41 €
Comparer 18 prix
kamody.fr
Livraison à partir de 12,90 €
Stanley Lame de rechange 0-10-245 pour couteau de sécurité de magasinier
0,97 €
Comparer 17 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 15,00 €
Stanley Jeu de tournevis STHT0-60211 Essential – 10 pièces
13,25 €
Comparer 18 prix
kamody.fr
Livraison à partir de 12,90 €
Stanley Couteau de sécurité pliable 0-10-243 160 mm Jaune
8,41 €
Comparer 15 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 15,00 €
Stanley 0-10-028 - Porte Couteaux Gamme Fatmax - Clip Ceinture - Poche pour Les Lames - Polyester 600 Deniers Ultra Résistant Multicolore

Offre la moins chère

Gamme FATMAX : encore plus robuste et ergonomique, pour les usages intensifs Plus grande résistance à l’usure grâce à un renfort intérieur en plastique Clip pour fixation à la ceinture Poche spéciale pour le rangement de 10 lames Résistant: polyester 600 deniers
4,71 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr