Stanley 0-10-820 FatMax XL Cutter a cartouche 25mm

offres d'occasion à partir de

Stanley 0-10-820 FatMax XL Cutter a cartouche 25mm

Prix le moins cher
Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
14,30 €
Livraison à partir de 12,90 €

Cutter 25mm Quick Snap FATMAX STANLEY

Prix total le moins cher
24/48 heures
14,90 €
Livraison à partir de 4,90 €

0-10-820 Cutter Fatmax XL métal 25 mm

24/48h
15,89 €
Livraison à partir de 4,90 €

Cutter à Cartouche FatMax® Xtreme¿ 25mm STANLEY 0-10820

Livraison sous 3 a 5 jours
16,21 €
Livraison à partir de 4,90 €

0-10-820 Cutter Fatmax XL métal 25 mm

Livrera sous 2 - 4 jours ouvrables après réception du paiement.
17,32 €
Livraison à partir de 4,90 €

STANLEY 0-10-820 Pro Cutter À Cartouche 25 Mm Gamme FATMAX - Corps Aluminium - Robuste - Extra Long - Casse Lame Intégré - Poignée Striée - Fournis Avec 4 Lames

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
18,98 €
Livraison à partir de 15,00 €

STANLEY 0-10-820 Pro Cutter À Cartouche 25 Mm Gamme FATMAX - Corps Aluminium - Robuste - Extra Long - Casse Lame Intégré - Poignée Striée - Fournis Avec 4 Lames

2 à 3 jours ouvrés
19,30 €
Livraison à partir de 3,99 €

STANLEY 0-10-820 Pro Cutter À Cartouche 25 Mm Gamme FATMAX - Corps Aluminium - Robuste - Extra Long - Casse Lame Intégré - Poignée Striée - Fournis Avec 4 Lames

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
20,48 €
Livraison à partir de 9,00 €

STANLEY 0-10-820 Cutter 1 pc(s)

En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
20,63 €
Livraison à partir de 6,95 €
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Stanley Mètre à ruban FatMax Blade Armor 0-33-811 10 m x 32 mm
25,98 €
Comparer 19 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 15,00 €
Stanley Couteau sport Quickslide 0-10-813 – Lame inox, cran d'arrêt à bouton poussoir, 2 lames
15,41 €
Comparer 19 prix
kamody.fr
Livraison à partir de 12,90 €
Stanley Lame de rechange 0-10-245 pour couteau de sécurité de magasinier
0,97 €
Comparer 17 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 15,00 €
Stanley Jeu de tournevis STHT0-60211 Essential – 10 pièces
13,25 €
Comparer 18 prix
kamody.fr
Livraison à partir de 12,90 €
Stanley 0-10-820 FatMax XL Cutter a cartouche 25mm

Offre la moins chère

14,30 €
Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
kamody.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.