Stanley 0-47-480 FatMax Tiralineas XL 30m

Prix le moins cher
Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
14,09 €
Livraison à partir de 12,90 €

Cordeau traceur STANLEY Fatmax - 30 m - 0-47-480

Prix total le moins cher
24/48h
20,08 €
Livraison à partir de 4,90 €

STANLEY 0-47-480 Cordeau traceur FatMax PRO 30 m 1 pc(s)

disponible à partir du 15.06.
20,22 €
Livraison à partir de 6,95 €

Cordeau Traceur - FatMax® Xtreme¿ 30m STANLEY 0-47480

Livraison sous 3 a 5 jours
20,48 €
Livraison à partir de 4,90 €

Cordeau traceur - STANLEY - Fatmax® Pro - Boîtier aluminium - 30m

5 à 7 jours
20,48 €
Livraison à partir de 4,90 €

Cordeau traceur 30m Fatmax Pro - - 0-47-480

Se renseigner auprès du vendeur
20,48 €
Livraison à partir de 4,90 €

Cordeau traceur 30m Fatmax® Pro - STANLEY - 0-47-480 Gris G

Se renseigner auprès du vendeur
20,48 €
Livraison à partir de 4,90 €

Cordeau traceur STANLEY Fatmax - 30 m - 0-47-480

Livrera sous 3 - 6 jours ouvrables après réception du paiement.
21,89 €
Livraison à partir de 4,90 €

Stanley Cordeau à tracer FATMAX PRO L. de fil 30 m rapport 5 à 1 STANLEY Quantité:1

4-7 jours ouvrés
28,49 €
0,95 €/1 m
Livraison à partir de 6,90 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Informations sur le produit

En bref

• Excellente précision : Idéal pour des tracés nets et exacts.
• Construction solide : Assure une durabilité et une résistance exceptionnelles.
• Pratique : Recharge simple, design ergonomique et compact.

Produits similaires

Stanley Cordeau traceur PowerWinder 0-47-460 30 m
5,59 €
Comparer 20 prix
Cotebrico.fr
Livraison à partir de 5,61 €
Stanley Poudre à tracer 047440 30 m
5,66 €
Comparer 22 prix
kamody.fr
Livraison à partir de 12,90 €
Stanley Kit cordeau traceur 0-47-443 30 m 1 pièce
9,90 €
Comparer 12 prix
Racetools.fr
Livraison à partir de 5,90 €
Stanley Cordeau de rechange 0-47-101 - 30 m
4,13 €
Comparer 15 prix
kamody.fr
Livraison à partir de 12,90 €
Stanley 0-47-480 FatMax Tiralineas XL 30m

Offre la moins chère

14,09 €
Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
kamody.fr