Jeu de 6 clés à pipe débouchée STANLEY 0-86-699 6x6 pans

STANLEY 0-86-699 Clé à pipe débouchée 6 x 12 pans Jeu de 6 pièces

offres d'occasion à partir de

STANLEY 0-86-699 Clé à pipe débouchée 6 x 12 pans Jeu de 6 pièces

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
49,90 €
8.32 EUR/1.0 unité
Livraison gratuite

Jeu de 6 clés à pipe débouchée STANLEY 0-86-699 6x6 pans

Prix le moins cher
Expédié sous 48h
49,90 €
Livraison à partir de 6,90 €

STANLEY 0-86-699 Clé à pipe débouchée 6 x 12 pans Jeu de 6 pièces

Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
59,08 €
Livraison à partir de 8,99 €

STANLEY 0-86-699 Clé à pipe débouchée 6 x 12 pans Jeu de 6 pièces

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
62,30 €
Livraison gratuite

STANLEY 0-86-699 Clé à pipe débouchée 6 x 12 pans Jeu de 6 pièces

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
62,69 €
Livraison à partir de 7,99 €

Jeu de 6 clés à pipe débouchée STANLEY 6x6 pans

Livraison sous 3 a 5 jours
68,98 €
Livraison à partir de 9,00 €

pipe débouchée 6x12pans - jeu de 6pieces - 0-86-699

5 à 15 jours
70,37 €
Livraison à partir de 4,90 €

pipe débouchée 6x12pans - jeu de 6pieces - 0-86-699 G

Se renseigner auprès du vendeur
71,78 €
Livraison à partir de 4,90 €

pipe débouchée 6x12pans - jeu de 6pieces - 0-86-699

Se renseigner auprès du vendeur
71,78 €
Livraison à partir de 4,90 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Stanley STA50055-QZ Foret a métaux HSS-R 5,0 x 86-52mm
3,01 €
Voir l'offre
kamody.fr
Livraison à partir de 12,90 €
Stanley Jeu de 7 tournevis FatMax 0-65-425 – Parallèle/Évasé/Pozidriv, fabriqués en France
24,76 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 15,00 €
Stanley Scie à dos FatMax 2-17-202 Tenon 350 mm 13 dents/pouce pour bois/aggloméré/MDF
25,19 €
Comparer 2 prix
Maxoutil.com
Livraison à partir de 4,90 €
Stanley Scie PVC/Plastique Fatmax 2-17-206 – 300 mm, 11 dents, HardPoint, poignée bi-matière
16,00 €
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 16,45 €
Tomorotec Lot de 8 pailles en acier inoxydable pour gobelets Stanley de 1200 ml et 887 ml avec 2 longues brosses de nettoyage, pailles réutilisables de 30,5 cm de large pour smoothies, milkshakes,
23,69 €
2.96 EUR/1.0 unité
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Jeu de 6 clés à pipe débouchée STANLEY 0-86-699 6x6 pans

Offre la moins chère

Caractéristiques techniques Jeu de 6 clés à pipe débouchée STANLEY 0-86-699 6x6 pans : Clés forgées - Acier chrome vanadium de qualité supérieure Revêtement en nickel chrome protège contre la corrosion Débouchage permettant le passage d'une tige filetée ou l'usage d'une broche pour augmenter le couple de serrage Profil MaxiDrive : transmission du couple de serrage sur les flancs de l'écrou et non les arêtes Conforme aux normes ISO 2236 et NF E 74-303 Jeu de 6 pcs : 10-11-13-14-15-17mm
49,90 €
Expédié sous 48h
Racetools.fr