Stanley 1-13-906 1/4" Jeu d'embouts douille, 40pcs

Stanley 1-13-906 1/4" Jeu d'embouts clé a douille, 40pcs

Stanley 1-13-906 1/4" Jeu d'embouts douille, 40pcs

Prix le moins cher
Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
19,68 €
Livraison à 12,90 €

Coffret d'embouts (39 pièces) Expert Pro 1/4 - STANLEY 1-13-906

Livraison 2 à 5 jours ouvrés à domicile contre signature.
25,26 €
Livraison à 5,90 €

Assortiment d'embouts et de douilles à entraînement 1/4" FatMax Stanley 39 pièces

1-2 jours
27,99 €
Livraison à 5,00 €

Stanley 1-13-906 39 Pièces Avec Cliquet Et Douilles - Tournevis Torx - Porte-Douille Adaptateur - Porte-Embout Magnétique - Conformes Iso Et Din

Prix total le moins cher
Unknown
28,00 €
Livraison gratuite

Stanley 1-13-906 39 Pièces Avec Cliquet Et Douilles - Tournevis Torx - Porte-Douille Adaptateur - Porte-Embout Magnétique - Conformes Iso Et Din

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
29,32 €
Livraison gratuite

Stanley "Set d''embouts 1/4"", 39 pièces, Set d''embouts de vissage"

3 jours
31,29 €
Livraison à 9,90 €

Coffret d'embouts de vissage 1/4"" 25mm liquet - STANLEY - Gamme Pro - Jeu de 39 pcs

3 à 5 jours
34,79 €
Livraison gratuite

Stanley 1-13-906 39 Pièces Avec Cliquet Et Douilles - Tournevis Torx - Porte-Douille Adaptateur - Porte-Embout Magnétique - Conformes Iso Et Din

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
36,70 €
Livraison gratuite

Stanley 1-13-906 39 Pièces Avec Cliquet Et Douilles - Tournevis Torx - Porte-Douille Adaptateur - Porte-Embout Magnétique - Conformes Iso Et Din

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
36,99 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal
Stanley 1-13-906 1/4" Jeu d'embouts douille, 40pcs

Offre la moins chère

19,68 €
Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
kamody.fr

Informations sur le produit

En bref

• Conception robuste : Produit durable par Stanley.
• Usage multiple : Large choix d'embouts et forets.
• Pratique : Étui compact pour un transport facile.

Produits similaires

Stanley Set de forets FatMax STA88553 pour métal – 13 pièces
15,84 €
Comparer 6 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Stanley Jeu d'embouts de vissage 1-13-901 – 19 pièces 1/4" 25 mm
11,73 €
Comparer 14 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 7,99 €
Stanley Jeu de clés mâles coudées – 9 pièces
12,03 €
Comparer 16 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 9,00 €
Stanley Adaptateur de douille 1-13-649 1/4"
3,95 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 9,00 €