Stanley Stanley Pied-de-biche FatMax, 600mm Quantité:1

Stanley 1-55-503

Stanley Stanley Pied-de-biche FatMax, 600mm Quantité:1

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrés
27,97 €
Livraison à 6,90 €

STANLEY 1-55-503 Pied-De-Biche 600 Mm Gamme FATMAX - Acier Au Carbone Trempé - Ultra Léger - Grand Levier - Partie Semi-Plate En U - Entaille Supplémentaire Pour Arracher Les Clous

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
31,99 €
Livraison à 6,95 €

Pied-de-biche FatMax, 600 mm STANLEY 1-55-503

3 à 5 jours ouvrables
31,99 €
Livraison à 10,79 €

STANLEY 1-55-503 Pied-De-Biche 600 Mm Gamme FATMAX - Acier Au Carbone Trempé - Ultra Léger - Grand Levier - Partie Semi-Plate En U - Entaille Supplémentaire Pour Arracher Les Clous

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
32,04 €
Livraison à 7,99 €

Pied de biche Fatmax® 60 cm 1-55-503 Stanley Argent G

Se renseigner auprès du vendeur
33,29 €
Livraison à 6,95 €

STANLEY 1-55-503 Pied-De-Biche 600 Mm Gamme FATMAX - Acier Au Carbone Trempé - Ultra Léger - Grand Levier - Partie Semi-Plate En U - Entaille Supplémentaire Pour Arracher Les Clous

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
37,89 €
Livraison gratuite

Pied-de-biche FatMax, 600 mm STANLEY 1-55-503

Livrera sous 5 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
38,98 €
Livraison gratuite

STANLEY 1-55-503 Pied-De-Biche 600 Mm Gamme FATMAX - Acier Au Carbone Trempé - Ultra Léger - Grand Levier - Partie Semi-Plate En U - Entaille Supplémentaire Pour Arracher Les Clous

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
39,03 €
Livraison gratuite

Pied de biche FATMAX STANLEY 1-55-503 600 mm

Livraison sous 3 a 5 jours
39,03 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Stanley Stanley Pied-de-biche FatMax, 600mm Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Pied-de-biche Stanley FATMAX 24. \n• Acier à ressort extrêmement résistant et durable. \n• Nouvelle surface de travail rectifiée avec précision pour une meilleure pénétration dans le matériau. \n• Griffes plus larges pour un effet de levier accru. \n• Griffe avec face de frappe aplatie à l'arrière. \n• Poids réduit - fatigue moindre.
27,97 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr

Produits similaires

Stanley Marteau multifonction Fubar II 1-55-119 – Arrache-clou, levier & mâchoires, acier carbone
39,98 €
Comparer 13 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 21,80 €
Stanley Arrache-clous Wonder Bar 53 cm Acier Manuel 1-55-526
14,39 €
Comparer 23 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Stanley ARRACHE-CLOUS WONDER BAR - 34CM
7,09 €
Comparer 13 prix
alternate.fr
Livraison à 9,90 €
Stanley SFMCHT855M1-QW FatMax V20 Taille-haie sans fil (55cm/18V/1x4,0Ah)
151,80 €
Comparer 12 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €