STANLEY Wellspring Bottle 0.7L - 12 Heures Froid - 40 Heures Glacé - Sans BPA - Bouteille Acier Inoxydable Recyclé - Étanche - Lavable Au Lave-Vaisselle - Black 2.0

Stanley 1913 Bouteille isotherme The Wellspring Bottle Noir 2.0 700 ml

STANLEY Wellspring Bottle 0.7L - 12 Heures Froid - 40 Heures Glacé - Sans BPA - Bouteille Acier Inoxydable Recyclé - Étanche - Lavable Au Lave-Vaisselle - Black 2.0

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
33,75 €
Livraison gratuite

Stanley The Wellspring Bottle bouteille isotherme Black 2.0 1 pcs

Livrable entre 3 et 5 jours après réception du paiement
38,64 €
Livraison à 3,99 €

Stanley Classic Wellspring Bottle Noir 700 ml

Livraison en 3-5 jours ouvrés
40,08 €
Livraison à 7,90 €

Stanley Bouteille Isotherme The Wellspring 700 ml/24oz Noir 2.0 10-13111-032

Livré sous 2 à 4 jours ouvrés
40,50 €
Livraison à 8,99 €

STANLEY Wellspring Bottle 0.7L - 12 Heures Froid - 40 Heures Glacé - Sans BPA - Bouteille Acier Inoxydable Recyclé - Étanche - Lavable Au Lave-Vaisselle - Black 2.0

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
48,93 €
Livraison gratuite

STANLEY Wellspring Bottle 0.7L - 12 Heures Froid - 40 Heures Glacé - Sans BPA - Bouteille Acier Inoxydable Recyclé - Étanche - Lavable Au Lave-Vaisselle - Black 2.0

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
56,07 €
Livraison à 4,99 €

STANLEY Wellspring Bottle 0.7L - 12 Heures Froid - 40 Heures Glacé - Sans BPA - Bouteille Acier Inoxydable Recyclé - Étanche - Lavable Au Lave-Vaisselle - Black 2.0

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
56,23 €
Livraison gratuite

Bouteille Stanley Classic Wellspring 0.71L | Isolée, Antifuite, Élégante

Livrera sous 4 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
80,65 €
Livraison à 18,24 €
STANLEY Wellspring Bottle 0.7L - 12 Heures Froid - 40 Heures Glacé - Sans BPA - Bouteille Acier Inoxydable Recyclé - Étanche - Lavable Au Lave-Vaisselle - Black 2.0

Offre la moins chère

ÉPANCHE TA SOIF: La Stanley Wellspring Water Bottle te permet de garder tes boissons au frais pendant 18 heures, et 2,5 jours lorsqu’elles sont glacées. Un bouton-poussoir permet d’ouvrir le couvercle étanche, puis de le refermer hermétiquement. LE DÉVELOPPEMENT DURABLE CHEZ STANLEY : Chez Stanley, nous croyons que l'innovation mène à une vie durable en réduisant les produits jetables. Nous nous engageons à augmenter l'utilisation de matériaux recyclés. ÉTANCHE: Cette gourde est dotée d’un couvercle étanche à deux niveaux qui permet de boire, de la nettoyer et d’ajouter des glaçons facilement. Tu peux glisser cette gourde en acier inoxydable dans ton sac sans en renverser une seule goutte. LAVABLE AU LAVE-VAISSELLE: Cette gourde thermo-isolante est conçue pour se nettoyer facilement. Le couvercle peut être retiré pour un nettoyage en profondeur. Chaque pièce de cette gourde en acier inoxydable est lavable au lave-vaisselle. GARANTIE À VIE: Construit pour la vie est sa devise depuis 1913, pour des accessoires alimentaires robustes et performants; C'est une promesse qu'ils tiennent toujours; Les produits Stanley sont garantis à vie contre les défauts de fabrication.
33,75 €
Amazon.fr

Fiche technique

Poids et dimensions

Poids 390 g
Hauteur 250 mm
Profondeur 79 mm
Largeur 81 mm

Détails techniques

Ne contient pas Bisphénol A (BPA)

Caractéristiques

Double paroi Oui
Volume 710 ml
Meilleures utilisations Utilisation quotidienne
Coloration Monochromatique
Antifuite Oui
Lavable au lave-vaisselle Oui
Couleur du couvercle Noir
durée de conservation au réfrigérateur 12 h
Genre recommandé Homme/femme
Audience cible Adulte
Couleur du produit Noir
Type de capuchon Couvercle pivotant
Matériel Acier inoxydable

Informations sur le produit

En bref

• Isolation prolongée : Boissons maintenues chaudes ou froides durablement.
• Design élégant : Finition noire mate chic et moderne.
• Robustesse : Conçue pour résister aux chocs et chutes.

Produits similaires

Stanley 1913 Classic Legendary Thermos 0.75L - Maintient la Température 20h (Chaud/Froid) - Bouteille Isotherme 750 ml - Sans BPA - Gourde Isotherme en Acier Inoxydable - Gourde Inox - Plum
Livraison gratuite
Stanley Bouteille Isotherme The Wellspring 700 ml/24oz Azure 10-13111-036
33,75 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite