STANLEY 1913 Adventure Nesting Shot Glass Set 0.59ML Hammertone Green - Verres à shot en acier Inoxydable sans BPA - À empiler - Passe au lave-vaisselle

Stanley 1913 Ensemble de verres à shot Adventure 0,59 ml inox sans BPA empilables Hammertone Green

STANLEY 1913 Adventure Nesting Shot Glass Set 0.59ML Hammertone Green - Verres à shot en acier Inoxydable sans BPA - À empiler - Passe au lave-vaisselle

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
32,95 €
Livraison gratuite

STANLEY 1913 Adventure Nesting Shot Glass Set 0.59ML Hammertone Green - Verres à shot en acier Inoxydable sans BPA - À empiler - Passe au lave-vaisselle

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
34,07 €
Livraison gratuite

STANLEY 1913 Adventure Nesting Shot Glass Set 0.59ML Hammertone Green - Verres à shot en acier Inoxydable sans BPA - À empiler - Passe au lave-vaisselle

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
34,15 €
Livraison gratuite

Adventure Nesting Ensemble De Verres à Liqueur - 0.59ML / 2OZ - Hammertone Vert ? Stanley

Livraison sous 3 a 5 jours
44,08 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Ensemble de Camping Stanley The Stainless Steel Cook Set For Two Stainless Steel 1L (6 pièces)
37,55 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
STANLEY 1913 Adventure Nesting Shot Glass Set 0.59ML Matte Black - Verres à shot en acier Inoxydable sans BPA - À empiler - Passe au lave-vaisselle
Amazon.fr
Livraison gratuite
Stanley 1913 – Ensemble de cuisson Wildfare Core Full Serve Cookset 3,78 l Shale/Charcoal
Livraison à partir de 13,00 €
STANLEY 1913 Adventure Nesting Shot Glass Set 0.59ML Hammertone Green - Verres à shot en acier Inoxydable sans BPA - À empiler - Passe au lave-vaisselle

Offre la moins chère

À GLISSER DANS VOTRE POCHE: Avec les 4 verres à shot, improvisez une petite fête DURABLES ET SÛRS: Ces verres à shot Stanley 1913, fabriqués en acier inoxydable 18/8 de qualité alimentaire, robuste et à l'épreuve de la rouille, sont conçus pour durer; Les matériaux utilisés ne contiennent pas de BPA ÉTANCHE: Fait pour bouger; Ces verres à shot s’empilent et se rangent dans leur étui de transport en acier inoxydable; Parfait contre les fuites; FACILE À NETTOYER: Cet ensemble se nettoie facilement; Chaque accessoire passe au lave-vaisselle, uniquement dans le panier supérieur GARANTIE À VIE: « Construit pour la vie » est sa devise depuis 1913, pour des accessoires alimentaires robustes et performants; C'est une promesse qu'ils tiennent toujours; Les produits Stanley 1913 sont garantis à vie contre les défauts de fabrication
32,95 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr