Stanley Classic Legendary Thermos 0.47L - Maintient la Température 15h (Chaud/Froid) - Bouteille Isotherme 500ml - Sans BPA - Gourde Isotherme en Acier Inoxydable - Gourde Inox - Matt Black

Stanley 1913 - Gourde isotherme Classic 0,47 L - 15h chaud/froid, inox, Sans BPA - Matt Black

offres d'occasion à partir de

Stanley Classic Legendary Thermos 0.47L - Maintient la Température 15h (Chaud/Froid) - Bouteille Isotherme 500ml - Sans BPA - Gourde Isotherme en Acier Inoxydable - Gourde Inox - Matt Black

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
34,90 €
Livraison gratuite

Stanley Classic Legendary Thermos 0.47L - Maintient la Température 15h (Chaud/Froid) - Bouteille Isotherme 500ml - Sans BPA - Gourde Isotherme en Acier Inoxydable - Gourde Inox - Matt Black

2 à 3 jours ouvrés
38,06 €
Livraison gratuite

Stanley Classic Legendary Thermos 0.47L - Maintient la Température 15h (Chaud/Froid) - Bouteille Isotherme 500ml - Sans BPA - Gourde Isotherme en Acier Inoxydable - Gourde Inox - Matt Black

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
39,26 €
Livraison gratuite

Stanley Classic Legendary Bottle bouteille isotherme Matte Black 470 ml

Livrable entre 3 et 5 jours après réception du paiement
45,05 €
Livraison à partir de 3,99 €

Stanley Classic Legendary Thermos 0.47L - Maintient la Température 15h (Chaud/Froid) - Bouteille Isotherme 500ml - Sans BPA - Gourde Isotherme en Acier Inoxydable - Gourde Inox - Matt Black

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
49,95 €
Livraison à partir de 18,00 €

Stanley Classic Legendary Thermos 0.47L - Maintient la Température 15h (Chaud/Froid) - Bouteille Isotherme 500ml - Sans BPA - Gourde Isotherme en Acier Inoxydable - Gourde Inox - Matt Black

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
53,44 €
Livraison à partir de 12,99 €

Stanley Classic Legendary Thermos 0.47L - Maintient la Température 15h (Chaud/Froid) - Bouteille Isotherme 500ml - Sans BPA - Gourde Isotherme en Acier Inoxydable - Gourde Inox - Matt Black

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
60,69 €
Livraison à partir de 12,00 €

Produits similaires

Stanley 1913 Gobelet isotherme The Quencher H2.O FlowState 1,18 L double paroi Noir
Bouteille isotherme Stanley Twist Flip 0,7 L Noir
35,90 €
Comparer 14 prix
Livraison à partir de 7,99 €
Stanley 1913 - Gourde isotherme Flip Straw 2.0 - 0,7 L Acier inoxydable Sans BPA - Rose Quartz
43,90 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 4,99 €
Stanley Gourde inox IceFlow Flip Straw 2.0 – 890 ml – Noir – Garde froide 48 h
39,95 €
Comparer 10 prix
notino.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Stanley 1913 Bouteille isotherme IceFlowBottle Twist Flip 0,47 L – 12h froid, 3 jours glacés – Azure
Livraison à partir de 8,99 €
Stanley Classic Legendary Thermos 0.47L - Maintient la Température 15h (Chaud/Froid) - Bouteille Isotherme 500ml - Sans BPA - Gourde Isotherme en Acier Inoxydable - Gourde Inox - Matt Black

Offre la moins chère

GARDE À LA TEMPÉRATURE PENDANT 15 HEURES : La bouteille thermos Stanley maintient vos boissons chaudes ou froides jusqu'à 24 h. Les gourde inox Stanley sont disponibles en plusieurs tailles (1.0L à 1.9L), c'est le compagnon idéal pour vos aventures. DURABLE ET SÛRE : Fabriquée en acier inoxydable 18/8 de qualité alimentaire, cette gourde isotherme Stanley est conçue pour durer. Robuste et résistante à la rouille, elle est sans BPA pour profiter de vos boissons en toute sécurité. COUVERCLE ÉTANCHE À USAGES MULTIPLES : Le couvercle étanche de cette bouteille isotherme vous permet de l’emporter sans craindre les fuites. Sa large ouverture facilite également le versement dans le couvercle, qui sert de tasse. FACILE À NETTOYER : La large ouverture de la bouteille isotherme facilite le remplissage, le versement et le nettoyage. Lavable à la main ou au lave-vaisselle (panier supérieur uniquement). GARANTIE À VIE: « Construit pour la vie » est sa devise depuis 1913, pour des accessoires alimentaires robustes et performants; C'est une promesse qu'ils tiennent toujours; Les produits Stanley sont garantis à vie contre les défauts de fabrication
34,90 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr