Stanley Bouteille Isotherme The IceFlow™ Bottle Flip Straw 2.0 470 ml/24oz Quartz Rose 1

Stanley 1913 Gourde isotherme Flip Straw 2.0 470ml – acier inoxydable, paille, étanche – Rose Quartz

Stanley Bouteille Isotherme The IceFlow™ Bottle Flip Straw 2.0 470 ml/24oz Quartz Rose 1

Prix le moins cher
Livré sous 2 à 4 jours ouvrés
36,00 €
Livraison à 8,99 €

Stanley 1913 Flip Straw 2.0 Gourde Isotherme Avec Paille 0.47L - 8 Heures Froide - 40 Heures Glacée - Acier Inoxydable - Sans BPA - Etanche - Lavable Au Lave-Vaisselle - Thermos - Rose Quartz

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
40,00 €
Livraison gratuite

Stanley 1913 Flip Straw 2.0 Gourde Isotherme Avec Paille 0.47L - 8 Heures Froide - 40 Heures Glacée - Acier Inoxydable - Sans BPA - Etanche - Lavable Au Lave-Vaisselle - Thermos - Rose Quartz

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
43,85 €
Livraison gratuite

Stanley 1913 Flip Straw 2.0 Gourde Isotherme Avec Paille 0.47L - 8 Heures Froide - 40 Heures Glacée - Acier Inoxydable - Sans BPA - Etanche - Lavable Au Lave-Vaisselle - Thermos - Rose Quartz

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
44,81 €
Livraison gratuite

Stanley 1913 Flip Straw 2.0 Gourde Isotherme Avec Paille 0.47L - 8 Heures Froide - 40 Heures Glacée - Acier Inoxydable - Sans BPA - Etanche - Lavable Au Lave-Vaisselle - Thermos - Rose Quartz

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
49,25 €
Livraison gratuite

Stanley 1913 Flip Straw 2.0 Gourde Isotherme Avec Paille 0.47L - 8 Heures Froide - 40 Heures Glacée - Acier Inoxydable - Sans BPA - Etanche - Lavable Au Lave-Vaisselle - Thermos - Rose Quartz

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
53,40 €
Livraison à 4,99 €

Stanley 1913 10-12110-119 Gourde Utilisation Quotidienne 470 Ml Acier Inoxydable Rose Rose

Livraison sous 3 a 5 jours
53,95 €
Livraison gratuite
Stanley Bouteille Isotherme The IceFlow™ Bottle Flip Straw 2.0 470 ml/24oz Quartz Rose 1

Offre la moins chère

Hydratation de niveau supérieur. La bouteille IceFlow Flip Straw 2.0 de 710 ml est dotée de la technologie AeroLight™ qui la rend 33 % plus légère que les bouteilles en acier inoxydable standard. L'isolation en acier filé ultra-léger garde votre eau glacée pendant des heures. La poignée pliable en fait le compagnon idéal pour votre prochain cours de barre. Le couvercle Flip Straw 2.0 dispose d'une ouverture de boisson plus large et d'une paille intégrée, vous permettant de vous hydrater plus rapidement. Ouvrez pour boire, refermez et glissez la bouteille dans votre sac ou le porte-gobelet de votre voiture. Vous pouvez même retirer le nouveau bec pour un nettoyage en profondeur. Pour vous aider à adopter un mode de vie durable, la bouteille IceFlow™ Flip Straw 2.0 est fabriquée à partir de 90 % d'acier inoxydable recyclé. Les designs durables en acier inoxydable ont fait de Stanley un leader de la réutilisabilité depuis plus de cent ans. Nous continuerons à bâtir sur cet héritage en
36,00 €
Livré sous 2 à 4 jours ouvrés
knifestock.fr