Stanley 1913 All-Day Quencher Carry-All 1,1 L - Fermeture Bouton-Pression - Poche téléphone - Poche pour Cartes - Mousqueton Porte-clés - Bandoulière Amovible - Rose Quartz

Stanley 1913 Sac Carry-All 1,1 L All-Day Quencher – Bouton-pression, poche téléphone – Rose Quartz

Stanley 1913 All-Day Quencher Carry-All 1,1 L - Fermeture Bouton-Pression - Poche téléphone - Poche pour Cartes - Mousqueton Porte-clés - Bandoulière Amovible - Rose Quartz

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
41,18 €
Livraison à 12,99 €

Stanley The All Day Quencher Carry-All porte-gobelet Rose Quartz 1 pcs

Prix total le moins cher
Livrable entre 3 et 5 jours après réception du paiement
44,03 €
Livraison à 3,99 €

Stanley 1913 All-Day Quencher Carry-All 1,1 L - Fermeture Bouton-Pression - Poche téléphone - Poche pour Cartes - Mousqueton Porte-clés - Bandoulière Amovible - Rose Quartz

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
51,70 €
Livraison gratuite

Stanley 1913 All-Day Quencher Carry-All 1,1 L - Fermeture Bouton-Pression - Poche téléphone - Poche pour Cartes - Mousqueton Porte-clés - Bandoulière Amovible - Rose Quartz

Habituellement expédié sous 11 à 12 jours
52,24 €
Livraison gratuite

Stanley 1913 All-Day Quencher Carry-All 1,1 L - Fermeture Bouton-Pression - Poche téléphone - Poche pour Cartes - Mousqueton Porte-clés - Bandoulière Amovible - Rose Quartz

Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
67,52 €
Livraison à 6,70 €

Stanley 1913 All-Day Quencher Carry-All 1,1 L - Fermeture Bouton-Pression - Poche téléphone - Poche pour Cartes - Mousqueton Porte-clés - Bandoulière Amovible - Rose Quartz

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
71,60 €
Livraison à 9,90 €
Stanley 1913 All-Day Quencher Carry-All 1,1 L - Fermeture Bouton-Pression - Poche téléphone - Poche pour Cartes - Mousqueton Porte-clés - Bandoulière Amovible - Rose Quartz

Offre la moins chère

BOIRE EN TOUTE LIBERTÉ: Tu as adoré le Quencher, et maintenant tu as besoin de l’emporter partout avec toi. Il te suffit de le placer dans le support et d’y ranger tes écouteurs, cartes, clés et tout autre objet essentiel, et te voilà prêt·e. Fabriqué en polyester 100 % recyclé et doté d’une bandoulière réglable pour affronter toutes les situations. Disponible dans de nombreuses couleurs magnifiques pour compléter ou contraster avec les autres Quenchers que tu possèdes. SANGLE DÉTACHABLE: La sangle est facilement réglable et se fixe à deux endroits différents sur le carry-all. Parfait pour toutes les tenues, il suffit de le clipper et c’est parti ! RÉSISTANT ET DURABLE: La coque extérieure en polyester haute densité et les clips robustes permettent à ce carry-all de résister aux chocs, avec une corde en caoutchouc durable à laquelle tu peux accrocher une gourde isotherme Stanley 1913 ou d’autres accessoires. Ce thermos est fabriqué uniquement à partir de matériaux sans BPA. LA DURABILITÉ STANLEY 1913: Chez Stanley, nous contribuons à un monde plus durable avec moins de déchets à travers l’innovation et l’originalité. Notre approche en matière de durabilité et de responsabilité d’entreprise repose sur notre promesse de produit Built For Life et notre marque centenaire. Forte de ses engagements, Stanley 1913 cherche à éliminer le besoin en produits à usage unique et à augmenter chaque année la part de matériaux recyclés utilisés. Tout le monde peut nous suivre dans cette voie. GARANTIE À VIE: Notre marque tient ses promesses depuis 1913. Nous construisons des produits qui durent toute une vie et que tu peux utiliser dans des conditions difficiles, grâce des innovations qui permettent de conserver les aliments et les boissons à la température idéale. Nous tenons parole. Notre garantie à vie et notre garantie Built for Life t’assurent des produits qui durent dans le temps et qui résistent à tes journées de folie.
41,18 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.