Stanley - Thermos - The Legendary Classic Bottle 2.0 0.94L Black en Bois - Noir Noir

Stanley 1913 Thermos Bouteille isotherme Classic 2.0 0,94 L – Acier inox, 24h, sans BPA – Noir

offres d'occasion à partir de

Stanley - Thermos - The Legendary Classic Bottle 2.0 0.94L Black en Bois - Noir Noir

Prix le moins cher
Livraison sous 24/48h
52,90 €
Livraison à partir de 7,99 €

Bouteille Stanley Legendary Classic Noir 0,94 L

2-4 jours ouvrables
54,06 €
Livraison à partir de 6,99 €

Stanley 1913 Classic Legendary Thermos 0.94L - Maintient la Température 24h (Chaud/Froid) - Bouteille Isotherme - Sans BPA - Gourde Isotherme en Acier Inoxydable - Gourde Inox - Black 2.0

En stock. Expédié par Amazon.
55,00 €
Livraison à partir de 4,99 €

Stanley Thermos The Legendary Classic Bottle 940 ml/1.0QT Noir 2.0 10-11346-0

Livré sous 2 à 4 jours ouvrés
58,50 €
Livraison à partir de 8,99 €

Stanley 1913 Classic Legendary Thermos 0.94L - Maintient la Température 24h (Chaud/Froid) - Bouteille Isotherme - Sans BPA - Gourde Isotherme en Acier Inoxydable - Gourde Inox - Black 2.0

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
58,61 €
Livraison gratuite

Stanley 1913 Classic Legendary Thermos 0.94L - Maintient la Température 24h (Chaud/Froid) - Bouteille Isotherme - Sans BPA - Gourde Isotherme en Acier Inoxydable - Gourde Inox - Black 2.0

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
59,80 €
Livraison gratuite

Bouteille isotherme - STANLEY - Legendary Classic - Noir - Acier inoxydable - Résistance aux chocs

1 à 2 jours
63,00 €
Livraison gratuite

Stanley 1913 Classic Legendary Thermos 0.94L - Maintient la Température 24h (Chaud/Froid) - Bouteille Isotherme - Sans BPA - Gourde Isotherme en Acier Inoxydable - Gourde Inox - Black 2.0

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
64,56 €
Livraison gratuite

Stanley 1913 Classic Legendary Thermos 0.94L - Maintient la Température 24h (Chaud/Froid) - Bouteille Isotherme - Sans BPA - Gourde Isotherme en Acier Inoxydable - Gourde Inox - Black 2.0

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
65,03 €
Livraison à partir de 13,00 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Stanley 1913 Thermos Classic 0,59 L – 18h chaud/froid – Inox Sans BPA – Hammertone Lake
Livraison à partir de 7,99 €
Stanley 1913 – Thermos alimentaire The Legendary Food Jar + Spork 0,4 L Rose Quartz
42,43 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 16,52 €
Stanley 1913 - Gourde isotherme Flip Straw 2.0 - 0,7 L Acier inoxydable Sans BPA - Rose Quartz
43,90 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 4,99 €
Stanley - Thermos - The Legendary Classic Bottle 2.0 0.94L Black en Bois - Noir Noir

Offre la moins chère

La The Legendary Classic Bottle 2.0 0.94L Black est une gourde de la marque Stanley qui allie robustesse et performance d'isolation sous vide à double paroi.Conçue en acier inoxydable 18/8 sans BPA, cette gourde garantit une utilisation saine et durable. Son système d'isolation sous vide permet de maintenir vos boissons chaudes ou froides pendant 24 heures, idéal pour accompagner toutes vos activités sportives et sorties en extérieur. Compacte et étanche, elle se glisse facilement dans votre sac sans risque de fuite. Son couvercle isolant multifonction sert également de gobelet, ajoutant à sa praticité.Facile à entretenir, elle est compatible avec le lave-vaisselle, ce qui vous assure une hygiène parfaite à chaque utilisation. Avec un volume de 0,94 litre et des dimensions optimisées (92 x 92 x 308 mm), cette gourde est le compagnon idéal pour une hydratation efficace et stylée.
52,90 €
Livraison sous 24/48h
snowleader.com