Stanley Couteau 7-10-018 "Interlock Snap Off avec 5 lames en carbure, gris / jaune, 18 mm

Stanley 7-10-018 – 1 pc(s)

Stanley Couteau 7-10-018 "Interlock Snap Off avec 5 lames en carbure, gris / jaune, 18 mm

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
11,26 €
Livraison à 3,99 €

Stanley Stanley Cutter Interlock 18mm lames carbure Quantité:1

2-3 semaines
16,79 €
Livraison à 6,90 €

Stanley Couteau 7-10-018 "Interlock Snap Off avec 5 lames en carbure, gris / jaune, 18 mm

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
17,35 €
Livraison à 7,99 €

Stanley 7-10-018 Lames en carbure de verrouillage cutter 18 mm 1 pc(s)

3 à 5 jours ouvrables
17,99 €
Livraison à 10,79 €

Stanley Couteau 7-10-018 "Interlock Snap Off avec 5 lames en carbure, gris / jaune, 18 mm

Habituellement expédié sous 11 à 12 jours
31,23 €
Livraison gratuite

Stanley Couteau 7-10-018 "Interlock Snap Off avec 5 lames en carbure, gris / jaune, 18 mm

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
33,47 €
Livraison gratuite
Stanley Couteau 7-10-018 "Interlock Snap Off avec 5 lames en carbure, gris / jaune, 18 mm

Offre la moins chère

Cutter Interlock avec lame de 18 mm Corps en métal et système breveté de changement de lame Lot de 5 lames à casser de 18 mm Corps métallique moulé
11,26 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

Stanley - Cutter à lames rétractables FatMax 7-10-778 - 5 lames en carbure
13,86 €
Comparer 16 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 7,99 €
Stanley Bâtons de colle 1-GS10DT mini double température 7 x 100 mm Pack 24 G
8,18 €
Comparer 8 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Stanley Bâtons de colle 1-GS10DT Ø 7 mm Long. 100 mm Pour pistolets GR15 Sachet 24 pièces
2,57 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 9,00 €
Stanley Couteau 7-10-018 "Interlock Snap Off avec 5 lames en carbure, gris / jaune, 18 mm
11,26 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Stanley Cutter 1-10-425 – 25 mm bi-matière
10,08 €
Comparer 15 prix
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €