Stanley Agrafes Stanley type A 6mm 1000 pcs. Quantité:1000

Stanley Agrafes 1-TRA204T – 6 mm Type A – Boîte 1000 pièces

Stanley Agrafes Stanley type A 6mm 1000 pcs. Quantité:1000

Prix le moins cher
2-4 jours ouvrés
3,59 €
Livraison à 6,90 €

STANLEY 1-TRA204T Agrafe 6 mm Type A Boîte 1000 pièces

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
3,77 €
Livraison à 7,99 €

Agrafes STANLEY - Type A - 1-TRA20

Prix total le moins cher
5 à 15 jours
3,78 €
Livraison à 4,90 €

Agrafes 6mm Type à Boite 1000 Pièces G

Se renseigner auprès du vendeur
3,86 €
Livraison à 4,90 €

STANLEY 1-TRA204T Agrafe 6 mm Type A Boîte 1000 pièces

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
5,76 €
Livraison à 7,50 €

STANLEY 1-TRA204T Agrafe 6 mm Type A Boîte 1000 pièces

2 à 3 jours ouvrés
9,28 €
Livraison à 3,99 €

STANLEY 1-TRA204T Agrafe 6 mm Type A Boîte 1000 pièces

Habituellement expédié sous 8 à 9 jours
11,64 €
Livraison gratuite

STANLEY 1-TRA204T Agrafe 6 mm Type A Boîte 1000 pièces

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
12,14 €
Livraison à 3,99 €

STANLEY - Agrafes 6mm type - 1000pcs

Livraison sous 3 a 5 jours
12,84 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Stanley Agrafes Stanley type A 6mm 1000 pcs. Quantité:1000

Offre la moins chère

Caractéristiques • Agrafes type A 6 mm 1000 pcs pour agrafeuse électrique et manuelle type A, emballage solide.
3,59 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr

Fiche technique

Autres caractéristiques

Profondeur 45 mm

Poids et dimensions

Hauteur 23 mm
Largeur 99 mm
Poids 90 g

Caractéristiques

Compatibilité TR45 TR151YL TR150L
Capacité 1000 agrafes
Type d'agrafe 53
Matériel Acier

Informations sur le produit

En bref

• Polyvalence exceptionnelle : Adaptées à divers matériaux pour bricolage créatif.
• Compatibilité étendue : Fonctionnent avec la plupart des pistolets agrafeurs.
• Durabilité supérieure : Résistent à la corrosion et offrent une longue durée.

Produits similaires

Stanley 1-TRA706-5T Agrafes type G 4/11/140, 10mm, boite de 5000pcs
7,51 €
Comparer 18 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Stanley Agrafe 1-TRA704T - 6 mm Type G - Boîte 1000 pièces multicolore
2,51 €
Comparer 25 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 9,00 €
Stanley Agrafes TRA705-5T Type G 4/11/140 8 mm Boîte de 5000 pcs
9,58 €
Comparer 15 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 7,99 €
Stanley Agrafes 1-TRA708T Type G 4/11/140 12 mm Boîte de 1000pcs
2,52 €
Comparer 14 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Stanley Agrafeuse manuelle FatMax TR75 FMHT6-70868
27,53 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 7,99 €