STANLEY Stht6-70414 Agrafeuse Électrique Tré 540 - pour Agrafes de Type A - Clous de Type J - Câble de 2.5m - Variateur de Puissance - Gâchette Sécurisée

Stanley Agrafeuse électrique Stht6-70414 Tré 540 – Type A/J, câble 2,5 m, gâchette sécurisée

STANLEY Stht6-70414 Agrafeuse Électrique Tré 540 - pour Agrafes de Type A - Clous de Type J - Câble de 2.5m - Variateur de Puissance - Gâchette Sécurisée

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
40,43 €
Livraison à partir de 15,00 €

STANLEY Stht6-70414 Agrafeuse Électrique Tré 540 - pour Agrafes de Type A - Clous de Type J - Câble de 2.5m - Variateur de Puissance - Gâchette Sécurisée

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
40,43 €
Livraison à partir de 15,00 €

STANLEY Stht6-70414 Agrafeuse Électrique Tré 540 - pour Agrafes de Type A - Clous de Type J - Câble de 2.5m - Variateur de Puissance - Gâchette Sécurisée

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
46,12 €
Livraison à partir de 7,99 €

Agrafeuse électrique STANLEY - STHT6-70414 pour agrafe de type A et clous de type J - Câble de 2,5 m G

Se renseigner auprès du vendeur
52,96 €
Livraison à partir de 4,99 €

Agrafeuse électrique - STHT6-70414 pour agrafe de type A et clous de type J - Câble de 2,5 m

Se renseigner auprès du vendeur
52,96 €
Livraison à partir de 4,99 €

STANLEY Stht6-70414 Agrafeuse Électrique Tré 540 - pour Agrafes de Type A - Clous de Type J - Câble de 2.5m - Variateur de Puissance - Gâchette Sécurisée

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
53,49 €
Livraison gratuite

Stanley Agrafeuse et cloueuse électrique Stanley TRE540 Quantité:1

PC5DEF9RN (5 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 30.06.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
2-4 jours ouvrés
53,49 €
Livraison à partir de 6,90 €

Stanley Agrafeuse / Cloueuse électrique TRE540

Livraison sous 3 a 5 jours
53,57 €
Livraison gratuite

Agrafeuse filaire - STANLEY - STHT6-70414 - câble de 2,5 m - agrafe type A - clous type J

1 à 2 jours
54,99 €
Livraison à partir de 4,99 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Stanley 6-TRE650 Cloueuse électrique avec poignée souple 15-32mm
51,89 €
Comparer 17 prix
kamody.fr
Livraison à partir de 12,90 €
Stanley Agrafeuse électrique 6-TRE550 - Câble 2,5 m - Agrafes type G & Clous type J - Gamme PRO
36,54 €
Comparer 20 prix
kamody.fr
Livraison à partir de 12,90 €
Stanley Agrafeuse-Cloueuse Électrique 5 EN 1 Fatmax®
59,02 €
Comparer 16 prix
kamody.fr
Livraison à partir de 12,90 €
Stanley Agrafeuse/cloueuse électrique robuste 0-TRE550, JAUNE
60,46 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Stanley – Marteau agrafeur HT150C – pour agrafes de type G – 6-PHT150
29,39 €
Comparer 2 prix
Cotebrico.fr
Livraison à partir de 8,18 €
STANLEY Stht6-70414 Agrafeuse Électrique Tré 540 - pour Agrafes de Type A - Clous de Type J - Câble de 2.5m - Variateur de Puissance - Gâchette Sécurisée

Offre la moins chère

L'agrafeuse-cloueuse électrique TRE540 STANLEY accepte 2 types d'agrafes et de clous : Type A (6 à 14 mm) et Type J (12 à 15 mm) - elle dispose d’un câble électrique de 2,5 m ce qui vous donne une grande liberté de mouvements pour réaliser vos travaux d’agrafage sans être gêné Une puissance réglable : selon les matériaux à agrafer et leur épaisseur, il est possible de régler la puissance de l’outil afin qu’il puisse réaliser la tâche sans difficulté et sans dégrader ni les matériaux ni l’agrafeuse ou les consommables Sécurité : la gâchette est sécurisée pour une utilisation de l’appareil parfaitement contrôlée Ergonomie : le design ainsi que la forme de la poignée ont été pensés pour qu’elle soit parfaitement adaptée à la forme de la main, cela vous permet de la tenir de manière plus confortable et sûre Un poids minime : l’agrafeuse est très légère, vous pouvez alors l’utiliser longtemps et l’avoir à bout de bras sans ressentir de fatigue
40,43 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr