STANLEY Fmht6-70868 Tr75 Agrafeuse 6-en-1 Gamme FATMAX - Compacte - Chargement des Agrafes Facile - Corps Abs Renforce - Intensité Variable - Poignée Soft Grip - Acceptes 6 Formats d'Agrafes

Stanley Agrafeuse manuelle FatMax TR75 FMHT6-70868

STANLEY Fmht6-70868 Tr75 Agrafeuse 6-en-1 Gamme FATMAX - Compacte - Chargement des Agrafes Facile - Corps Abs Renforce - Intensité Variable - Poignée Soft Grip - Acceptes 6 Formats d'Agrafes

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
27,53 €
Livraison à 7,99 €

Agrafeuse manuelle 6 en 1 TR75 STANLEY FATMAX FMHT6-70868

Livrera sous 4 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
30,20 €
Livraison à 10,49 €

Agrafeuse manuelle STANLEY TR75 FMHT6-70868

En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
31,41 €
Livraison à 2,95 €

STANLEY Fmht6-70868 Tr75 Agrafeuse 6-en-1 Gamme FATMAX - Compacte - Chargement des Agrafes Facile - Corps Abs Renforce - Intensité Variable - Poignée Soft Grip - Acceptes 6 Formats d'Agrafes

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
33,91 €
Livraison gratuite

Stanley FATMAX AGRAFEUSE 6 EN 1 - TR75 CORPS ABS

Livraison sous 3 a 5 jours
34,58 €
Livraison gratuite

STANLEY Fmht6-70868 Tr75 Agrafeuse 6-en-1 Gamme FATMAX - Compacte - Chargement des Agrafes Facile - Corps Abs Renforce - Intensité Variable - Poignée Soft Grip - Acceptes 6 Formats d'Agrafes

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
35,49 €
Livraison à 10,49 €

Stanley Agrafeuse et cloueuse manuelle Stanley FatMax TR75 Quantité:1

2-4 jours ouvrés
35,99 €
Livraison à 6,90 €

STANLEY Fmht6-70868 Tr75 Agrafeuse 6-en-1 Gamme FATMAX - Compacte - Chargement des Agrafes Facile - Corps Abs Renforce - Intensité Variable - Poignée Soft Grip - Acceptes 6 Formats d'Agrafes

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
38,99 €
Livraison à 6,95 €

STANLEY Fmht6-70868 Tr75 Agrafeuse 6-en-1 Gamme FATMAX - Compacte - Chargement des Agrafes Facile - Corps Abs Renforce - Intensité Variable - Poignée Soft Grip - Acceptes 6 Formats d'Agrafes

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
41,29 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal
STANLEY Fmht6-70868 Tr75 Agrafeuse 6-en-1 Gamme FATMAX - Compacte - Chargement des Agrafes Facile - Corps Abs Renforce - Intensité Variable - Poignée Soft Grip - Acceptes 6 Formats d'Agrafes

Offre la moins chère

Gamme FATMAX : encore plus robuste et ergonomique, pour les usages intensifs Des utilisations multiples : l’outil accepte 6 formats d’agrafes et de clous à savoir les agrafes de type G de 6 à 14 mm, de type A de 6 à 14 mm, de type H de 6 à 14 mm, d’agrafes cavalières pour câbles (7 CT 100) de 12 à 14 mm et les clous avec tête et sans tête de 15 mm - Chargement simple : le chargement des agrafes se fait par le bas en toute simplicité - Réglable : l’intensité de l’appareil peut être réglée afin qu’elle soit adaptée aux différents matériaux à agrafer Usage facile : la pression de la poignée est aisée pour une utilisation simple de l’appareil - Une poignée ergonomique : afin que son utilisation soit agréable, la poignée de l’agrafeuse a une forme étudiée pour rendre son usage confortable et son revêtement soft grip lui confère une bonne prise en main Résistante : l'agrafeuse-cloueuse TR 75 dispose d’un magasin ainsi que d’un guide agrafe en métal et d’un corps en ABS renforcé, ce qui lui confère une très grande robustesse pour un usage longue durée - Indicateur du niveau d'agrafes : il permet de savoir combien d’agrafes il reste et quand il faut recharger avant de tomber en rupture Stabilité : la base de l’agrafeuse est large ce qui lui apporte une très grande stabilité et permet de mieux la positionner - Compacte : grâce au blocage de la poignée, la TR 75 est compacte et se range facilement
27,53 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Stanley Agrafeuse 6-TR35
14,41 €
Comparer 7 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à 6,95 €
Stanley Agrafeuse manuelle 6-TR110
22,90 €
Comparer 8 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à 2,95 €
Agrafeuse mécanique manuelle Stanley Bostitch MS-3522-E
253,00 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 18,00 €
Stanley Agrafeuse manuelle 6-TR45 Corps acier Poignée verrouillable Type A (6/8/10 mm)
11,72 €
Comparer 8 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à 6,95 €
Stanley Agrafeuse manuelle STHT6-70410
24,93 €
Comparer 4 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à 2,95 €