Stanley Stanley RTA Armoire de base 2 portes 30 Quantité:1

Stanley Armoire basse STST97595-1 30" avec plan de travail 2 portes noir

offres d'occasion à partir de

Stanley Stanley RTA Armoire de base 2 portes 30 Quantité:1

Prix total le moins cher
PC30DEFMUU (30 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 30.06.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
2-3 semaines
281,99 €
Livraison gratuite

Stanley STST97595-1 Armoire Basse à 2 Portes avec Pieds, Noir, 83,5 x 22,5 x 83 cm

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
291,00 €
Livraison gratuite

Stanley STST97595-1 Armoire Basse à 2 Portes avec Pieds, Noir, 83,5 x 22,5 x 83 cm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
300,00 €
Livraison gratuite

Stanley STST97595-1 Armoire Basse à 2 Portes avec Pieds, Noir, 83,5 x 22,5 x 83 cm

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
318,42 €
Livraison gratuite

Stanley STST97595-1 Armoire Basse à 2 Portes avec Pieds, Noir, 83,5 x 22,5 x 83 cm

Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
326,77 €
Livraison à partir de 8,99 €

Stanley STST97595-1 Armoire Basse à 2 Portes avec Pieds, Noir, 83,5 x 22,5 x 83 cm

Habituellement expédié sous 4 à 5 semaines
491,03 €
Livraison à partir de 40,98 €

Stanley Stanley RTA Armoire de base 2 portes 30 Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Armoire de base robuste de 30" (2 portes) avec cadre en acier, pour une charge totale jusqu'à 250 kg. \n• Plan de travail en bois de caoutchouc de 20 mm d'épaisseur : de haute qualité, robuste et, grâce à sa provenance de cultures durables, également respectueux de l'environnement. \n• Comprend une étagère (charge maximale jusqu'à 68 kg). \n• Une fermeture magnétique maintient les portes fermées. \n• Grâce au design pliable breveté, un montage est possible en quelques minutes. \n• Le système de verrouillage intégré protège vos biens contre les accès non autorisés. Contenu de la livraison • 1 armoire.
281,99 €
2-3 semaines
contorion.fr