STANLEY Armoire Murale RTA (1 Porte, 30", avec Cadre en Acier, système de Fermeture intégré, Charge Totale jusqu'à 22,5 kg, Peut également être montée sur Les Murs Track ST97599-1

Stanley Armoire murale RTA ST97599-1 - 1 porte 30" cadre acier, fermeture intégrée, charge 22,5 kg

STANLEY Armoire Murale RTA (1 Porte, 30", avec Cadre en Acier, système de Fermeture intégré, Charge Totale jusqu'à 22,5 kg, Peut également être montée sur Les Murs Track ST97599-1

Prix le moins cher
Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
153,73 €
Livraison à 16,45 €

STANLEY Armoire Murale RTA (1 Porte, 30", avec Cadre en Acier, système de Fermeture intégré, Charge Totale jusqu'à 22,5 kg, Peut également être montée sur Les Murs Track ST97599-1

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
170,20 €
Livraison gratuite

Stanley Stanley RTA Armoire murale 1 porte 30 Quantité:1

PC15DEF4HF (15 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 31.07.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
2-3 semaines
178,99 €
Livraison gratuite

STANLEY Armoire Murale RTA (1 Porte, 30", avec Cadre en Acier, système de Fermeture intégré, Charge Totale jusqu'à 22,5 kg, Peut également être montée sur Les Murs Track ST97599-1

2 à 3 jours ouvrés
184,78 €
Livraison gratuite

STANLEY Armoire Murale RTA (1 Porte, 30", avec Cadre en Acier, système de Fermeture intégré, Charge Totale jusqu'à 22,5 kg, Peut également être montée sur Les Murs Track ST97599-1

Habituellement expédié sous 10 à 11 jours
220,00 €
Livraison gratuite

STANLEY Armoire Murale RTA (1 Porte, 30", avec Cadre en Acier, système de Fermeture intégré, Charge Totale jusqu'à 22,5 kg, Peut également être montée sur Les Murs Track ST97599-1

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
229,01 €
Livraison à 7,99 €

Stanley Placard à 1 porte RTA - STST97599-1

RAKUTEN20 (20.0 EUR de réduction pour 159.0€ d'achat jusqu'au 22/07/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
259,04 €
Livraison gratuite
STANLEY Armoire Murale RTA (1 Porte, 30", avec Cadre en Acier, système de Fermeture intégré, Charge Totale jusqu'à 22,5 kg, Peut également être montée sur Les Murs Track ST97599-1

Offre la moins chère

Armoire murale robuste de 30" (1 porte) avec cadre en acier, pour une charge totale jusqu'à 22,5 kg Les ressorts à gaz maintiennent la porte ouverte Grâce à son design pliable breveté, un montage est possible en quelques minutes Le système de fermeture intégré protège vos biens contre tout accès indésirable Contenu de la livraison : 1 armoire murale 1 porte, dimensions : 77, 5 x 30, 5 x 50 cm, charge maximale : 22,5 kg
153,73 €
Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Stanley Stanley RTA Armoire murale 2 portes 30 Quantité:1
272,98 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison gratuite
WORKPRO Agrafeuse Murale Multifonction 6 en 1 avec 4000 Agrafes, Agrafeuse Manuelle pour Fixer le Matériel, Décoration de Meuble, Assemblage de Porte, Fenêtre, Armoire
31,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Magnétique pour porte-gobelet Stanley pour réfrigérateur, porte-gobelet robuste pour tasses, support mural ou organisateur de réfrigérateur, porte-bouteilles d'eau peu encombrant pour gobelets de
21,86 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 3,99 €
Agrafeuse Murale Multifonction 6 en 1 avec 4000 Agrafes WORKPRO, Agrafeuse Manuelle pour Fixer le Materiel, Decoration de Meuble, Assemblage de Porte, Fenetre, Armoire
31,69 €
Voir l'offre
Rakuten.com FR
Livraison gratuite
Kit De Démarrage Du Système De Mur De Piste Stanley®, 20 Pièces STA122000
154,48 €
Voir l'offre
Ebay.fr
Livraison gratuite