STANLEY 1 20 112 Boîte à onglet

Stanley Boîte à onglet 1 20 112

STANLEY 1 20 112 Boîte à onglet

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
8,41 €
Livraison à partir de 15,00 €

STANLEY 1 20 112 Boîte à onglet

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
8,91 €
Livraison à partir de 9,00 €

STANLEY 1 20 112 Boîte à onglet

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
11,22 €
Livraison à partir de 15,00 €

STANLEY 1 20 112 Boîte à onglet

2 à 3 jours ouvrés
15,68 €
Livraison à partir de 3,99 €

Boîte à onglets coupe synthétique

Se renseigner auprès du vendeur
16,14 €
Livraison à partir de 3,99 €

Boîte à onglets coupe synthétique G

Se renseigner auprès du vendeur
16,39 €
Livraison à partir de 3,99 €

Boîte à onglet de serrage Stanley

1-2 jours
16,49 €
Livraison à partir de 5,00 €

STANLEY 1 20 112 Boîte à onglet

Habituellement expédié sous 8 à 9 jours
17,75 €
Livraison à partir de 7,99 €

Boîte à coupe synthétique STANLEY

2 jour(s)
18,90 €
Livraison à partir de 6,90 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Sterntaler Peluche Musicale, Mouton Stanley en Peluche, Boîte À Musique Intégrée, Taille: L, Beige
28,54 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Stanley Boîte à outils 1-92-067 «Série Pro» cadenassable 61 x 27 x 28,4 multicolore
20,99 €
Comparer 21 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 15,00 €
Stanley Boîte à outils métal 51 cm 1-94-738 Cantilever jaune/noir
32,79 €
Comparer 10 prix
alternate.fr
Livraison à partir de 9,90 €
Stanley Boîte à outils 1-92-065 – 2 organiseurs, porte-outils amovible, poignée articulée, jaune
9,75 €
Comparer 19 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 15,00 €
Stanley Boîte à outils 1-95-612 bi-matière 51 cm
39,90 €
Comparer 14 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 23,00 €
STANLEY 1 20 112 Boîte à onglet

Offre la moins chère

RESISTANT : Boîte à onglets en matière synthétique très résistante SUPPORTS : Idéale pour travaux sur baguettes et moulures SECURE : Plateau alévéolé avec cales excentriques pour le blocage des pièces PRATIQUE : Semelle surélevée pour un travail en butée ERGONOMIQUE : Mini compartiments intégrés pour le rangement des cales et des crayons
8,41 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr