Stanley 1-79-218 Boîte à outils 60 cm Ouverture 1 main - système touchlab - structure robuste - large capacité de rangement - porte outils amovible - poignée antidérapante Multicolore

Stanley Boîte à outils 1-79-218 60 cm – système TouchLab, ouverture 1 main, Multicolore

offres d'occasion à partir de

Stanley 1-79-218 Boîte à outils 60 cm Ouverture 1 main - système touchlab - structure robuste - large capacité de rangement - porte outils amovible - poignée antidérapante Multicolore

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
25,99 €
Livraison à partir de 15,00 €

Stanley 1-79-218 Boîte à outils 60 cm Ouverture 1 main - système touchlab - structure robuste - large capacité de rangement - porte outils amovible - poignée antidérapante Multicolore

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
26,01 €
Livraison à partir de 15,00 €

Stanley 1-79-218 One-Touch Boîte a outil 59,5 x 28,1 x 26 cm

Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
28,93 €
Livraison à partir de 12,90 €

STANLEY 1-79-218 Boîte à outils

En stock, Délai de livraison 7-10 Jours ouvrables
39,30 €
Livraison à partir de 2,95 €

Stanley 1-79-218 Boîte à outils 60 cm Ouverture 1 main - système touchlab - structure robuste - large capacité de rangement - porte outils amovible - poignée antidérapante Multicolore

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
39,77 €
Livraison gratuite

Stanley 1-79-218 Boîte à outils 60 cm Ouverture 1 main - système touchlab - structure robuste - large capacité de rangement - porte outils amovible - poignée antidérapante Multicolore

2 à 3 jours ouvrés
41,00 €
Livraison gratuite

Boîte à outils - STANLEY - 1-79-218 - 60 cm - Touch Latch - en plastique

1 à 2 jours
41,00 €
Livraison à partir de 4,99 €

Stanley 1-79-218 Boîte à outils plastique noir

3 à 5 jours ouvrables
42,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

Stanley Stanley Boîte à outils Stanley Basic 24 Quantité:1

2-3 semaines
43,99 €
Livraison à partir de 6,90 €
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Sterntaler Peluche Musicale, Mouton Stanley en Peluche, Boîte À Musique Intégrée, Taille: L, Beige
28,54 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Stanley Boîte à outils 1-92-067 «Série Pro» cadenassable 61 x 27 x 28,4 multicolore
20,99 €
Comparer 22 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 15,00 €
Stanley Boîte à outils métal 51 cm 1-94-738 Cantilever jaune/noir
32,79 €
Comparer 12 prix
alternate.fr
Livraison à partir de 9,90 €
Stanley FMST81083-1 FatMax Boîte a outils avec marchepied
64,97 €
Comparer 17 prix
kamody.fr
Livraison à partir de 12,90 €
Stanley Boîte à outils 1-92-065 – 2 organiseurs, porte-outils amovible, poignée articulée, jaune
9,75 €
Comparer 21 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 15,00 €
Stanley 1-79-218 Boîte à outils 60 cm Ouverture 1 main - système touchlab - structure robuste - large capacité de rangement - porte outils amovible - poignée antidérapante Multicolore

Offre la moins chère

Ergonomique : dotée d’une taille compacte de 60 cm, elle offre une bonne capacité de rangement puisqu'elle peut accueillir une quantité importante d’outils et d’équipements - VENDU SANS OUTILS Structure solide : bénéficie d’une construction en polypropylène robuste pour une résistance et une durabilité optimale - Robustesse et durabilité : son poids de 2,90 kg témoigne la solidité de sa structure en plastique pour résister efficacement aux rudes conditions sur les chantiers et assurer une durée de vie plus longue Système Touchlatch : offre une ouverture et une fermeture de la boîte à une seule main pour un gain de temps et d’énergies - Large poignée antidérapante : garantit une excellente prise en main pour un transport sûr et aisé Rangement optimisé : le plateau porte-outils amovible permet de faciliter le rangement des outils selon leur taille, le plateau dispose d'une poignée afin d'être utilisable facilement - Un stockage ordonné : l’utilisateur a la possibilité de ranger méthodiquement tous les outils de petites dimensions comme les vis, boulons, clous, et divers accessoires, grâce à ses 2 organiseurs sur le couvercle Sécurité optimale : grâce au verrouillage à l'aide d'un cadenas de la boîte (non fourni), l’utilisateur a la possibilité de ranger ses équipements à l’abri du vol pour plus de sûreté et de tranquillité
25,99 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr