Stanley 1-94-749 FatMax 23" Boîte a outils étanche

Stanley Boîte à outils FatMax 1-94-749 23" étanche

offres d'occasion à partir de

Stanley 1-94-749 FatMax 23" Boîte a outils étanche

Prix le moins cher
Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
30,35 €
Livraison à partir de 12,90 €

Boîte à outils étanche Stanley FatMax 1-94-749 - Noir et jaune - Grande capacité de rangement - Cadenassable

3 à 6 jours
35,85 €
Livraison à partir de 15,00 €

STANLEY 1-94-749 FatMax Boîte à outils vide plastique

Prix total le moins cher
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
39,42 €
Livraison à partir de 2,95 €

Boîte à outils STANLEY - étanche - 59 cm - 1-94-749 G

Se renseigner auprès du vendeur
39,81 €
Livraison à partir de 6,95 €

Boîte à outils STANLEY - étanche - 59 cm - 1-94-749

24/48h
41,57 €
Livraison à partir de 4,90 €

Boîte à outils étanche Stanley FatMax 1-94-749 - Noir et jaune - Grande capacité de rangement - Cadenassable

5 à 7 jours
42,40 €
Livraison à partir de 4,90 €

FatMax Boîte à Outils Heavy Duty 23" Stanley - 3253561947490

Livraison sous 3 a 5 jours
42,40 €
Livraison à partir de 4,90 €

Boîte à outils - étanche - 59 cm - 1-94-749

Se renseigner auprès du vendeur
42,40 €
Livraison à partir de 4,90 €

Stanley Mallette à outils FatMax Structural Foam B584xP305xH267mm STANLEY Quantité:1

2-4 jours ouvrés
43,49 €
Livraison à partir de 6,90 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Informations sur le produit

En bref

• Robustesse : Matériaux durables garantissant protection contre usure et intempéries.
• Organisation : Compartiments intelligents pour optimiser rangement et accès des outils.
• Ergonomie : Poignée confortable, design compact et transport facile.

Produits similaires

Sterntaler Peluche Musicale, Mouton Stanley en Peluche, Boîte À Musique Intégrée, Taille: L, Beige
28,54 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Stanley Boîte à outils métal 51 cm 1-94-738 Cantilever jaune/noir
32,79 €
Comparer 11 prix
alternate.fr
Livraison à partir de 9,90 €
Stanley Boîte à outils 1-92-067 «Série Pro» cadenassable 61 x 27 x 28,4 multicolore
20,99 €
Comparer 19 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 15,00 €
Stanley Boîte à outils 1-95-612 bi-matière 51 cm
39,90 €
Comparer 14 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 23,00 €
Stanley FMST81083-1 FatMax Boîte a outils avec marchepied
64,97 €
Comparer 16 prix
kamody.fr
Livraison à partir de 12,90 €
Stanley 1-94-749 FatMax 23" Boîte a outils étanche

Offre la moins chère

30,35 €
Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
kamody.fr