Stanley 1-95-615 Boîte À Outils Gamme FatMax Métal/Plastique 51 Cm - Attaches Métalliques Anticorrosion - Poignée Bi Matière - Rainure V Pour Coupe D'Appoint - Cadenassable - Capacité Max 32 Litres 49,7 x 29,3 x 29,5 cm Multicolore

Stanley Boîte à outils FatMax 1-95-615 51 cm - Métal/Plastique, Poignée bi-matière, 32 L

Stanley 1-95-615 Boîte À Outils Gamme FatMax Métal/Plastique 51 Cm - Attaches Métalliques Anticorrosion - Poignée Bi Matière - Rainure V Pour Coupe D'Appoint - Cadenassable - Capacité Max 32 Litres 49,7 x 29,3 x 29,5 cm Multicolore

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
36,86 €
Livraison à 15,00 €

Caisse à outils bi-matière Fatmax STANLEY - 49.7 x 29.3 x 29.5 cm - 1-95-615

24/48h
47,81 €
Livraison à 4,90 €

Stanley 1-95-615 Boîte À Outils Gamme FatMax Métal/Plastique 51 Cm - Attaches Métalliques Anticorrosion - Poignée Bi Matière - Rainure V Pour Coupe D'Appoint - Cadenassable - Capacité Max 32 Litres 49,7 x 29,3 x 29,5 cm Multicolore

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
48,77 €
Livraison gratuite

Caisse à outils pro bi-matière - 497

Livraison sous 3 a 5 jours
48,77 €
Livraison à 4,90 €

Boîte à outils bi-matière FATMAX® - STANLEY - 1-95-615 Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
48,77 €
Livraison à 4,90 €

Stanley 1-95-615 Boîte À Outils Gamme FatMax Métal/Plastique 51 Cm - Attaches Métalliques Anticorrosion - Poignée Bi Matière - Rainure V Pour Coupe D'Appoint - Cadenassable - Capacité Max 32 Litres 49,7 x 29,3 x 29,5 cm Multicolore

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
49,45 €
Livraison gratuite

Caisse à outils bi-matière Fatmax STANLEY - 49.7 x 29.3 x 29.5 cm - 1-95-615

Livrera sous 2 - 4 jours ouvrables après réception du paiement.
52,11 €
Livraison à 4,90 €

Stanley 1-95-615 Boîte À Outils Gamme FatMax Métal/Plastique 51 Cm - Attaches Métalliques Anticorrosion - Poignée Bi Matière - Rainure V Pour Coupe D'Appoint - Cadenassable - Capacité Max 32 Litres 49,7 x 29,3 x 29,5 cm Multicolore

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
53,99 €
Livraison à 6,95 €

Stanley 1-95-615 1-95-615 Boîte à outils noir, gris

3 à 5 jours ouvrables
53,99 €
Livraison à 10,79 €
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal
Stanley 1-95-615 Boîte À Outils Gamme FatMax Métal/Plastique 51 Cm - Attaches Métalliques Anticorrosion - Poignée Bi Matière - Rainure V Pour Coupe D'Appoint - Cadenassable - Capacité Max 32 Litres 49,7 x 29,3 x 29,5 cm Multicolore

Offre la moins chère

Gamme FATMAX : encore plus robuste et ergonomique, pour les usages intensifs Structure bi matière: Métal + Polypropylène - Axe de charnière métal en une seule pièce sur toute la longueur du couvercle Larges attaches métalliques anti-corrosion - Poignée bi matière pour une meilleure prise en main et un confort d'utilisation optimal Rainure en ”v” sur le couvercle pour coupe d’appoint - Plateau porte outils 3/4 intégré - Système de rangement vertical Cadenassable - Charge maximale : de 23 à 28 kg - Capacité : de 26 à 32 litres
36,86 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Fiche technique

Poids et dimensions

Hauteur 295 mm
Profondeur 293 mm
Largeur 497 mm

Caractéristiques

Poignées quantité 1
Type de produit Boîte à outils
Poignée(s) Oui
Nombre d'organisateurs du couvercle 2
Roues castor Non
Couvercle à charnière Oui
Couleur du produit Noir, Gris

Informations sur le produit

En bref

• Design robuste : Matériaux de qualité, transportable, loquets sécurisés.
• Organisation optimisée : Compartiment amovible, rangement efficace.
• Ergonomie améliorée : Poignée antidérapante, capacité de stockage impressionnante.

Produits similaires

Stanley Boîte The Legendary Useful Box 1350 ml/1.25QT boîte Quartz Rose 1
Livraison à 8,99 €
Sterntaler Peluche Musicale, Mouton Stanley en Peluche, Boîte À Musique Intégrée, Taille: L, Beige
27,88 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Stanley Boîte à outils 1-92-067 «Série Pro» cadenassable 61 x 27 x 28,4 multicolore
26,28 €
Comparer 20 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Stanley Boîte à outils FMST81083-1 FatMax avec marchepied
63,08 €
Comparer 18 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Stanley Boîte à outils 1-95-612 bi-matière 51 cm
39,90 €
Comparer 14 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 23,00 €