Stanley Fmst1-75761 Gamme Fatmax Boîte À Outils 28" avec Roues/Poignée Télescopique - Structure Polypropylène - Haute Résistance - Porte-Outils Amovible Noir

Stanley Boîte à outils FatMax FMST1-75761 28" avec roues et poignée télescopique Noir

offres d'occasion à partir de

Stanley Fmst1-75761 Gamme Fatmax Boîte À Outils 28" avec Roues/Poignée Télescopique - Structure Polypropylène - Haute Résistance - Porte-Outils Amovible Noir

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
48,91 €
Livraison à partir de 15,00 €

Stanley FMST1-75761 FatMax 28" Boîte a outils mobile

Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
53,11 €
Livraison à partir de 12,90 €

STANLEY FMST1-75761 Boîte à outils vide noir

Prix total le moins cher
En stock, Délai de livraison 3-4 Jours ouvrables
59,43 €
Livraison à partir de 2,95 €

STANLEY FATMAX Boite à outils poignée téléscopique et roulettes FMST1-75761

3-5 jours ouvrables
62,90 €
Livraison à partir de 5,90 €

Stanley Fmst1-75761 Gamme Fatmax Boîte À Outils 28" avec Roues/Poignée Télescopique - Structure Polypropylène - Haute Résistance - Porte-Outils Amovible Noir

2 à 3 jours ouvrés
63,90 €
Livraison gratuite

Boîte à outils étanche à roulettes, poignée 71 cm, téléscopique G

Se renseigner auprès du vendeur
64,28 €
Livraison à partir de 6,95 €

Boîte à outils - étanche - capacité 39 litres STANLEY

2 jour(s)
64,90 €
Livraison à partir de 8,90 €

Boîte à outils - étanche - capacité 39 litres STANLEY

Livraison sous 3 a 5 jours
64,90 €
Livraison à partir de 8,90 €

Stanley Fmst1-75761 Gamme Fatmax Boîte À Outils 28" avec Roues/Poignée Télescopique - Structure Polypropylène - Haute Résistance - Porte-Outils Amovible Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
64,94 €
Livraison à partir de 6,95 €
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Sterntaler Peluche Musicale, Mouton Stanley en Peluche, Boîte À Musique Intégrée, Taille: L, Beige
28,54 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Stanley Boîte à outils 1-92-067 «Série Pro» cadenassable 61 x 27 x 28,4 multicolore
20,99 €
Comparer 22 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 15,00 €
Stanley Boîte à outils métal 51 cm 1-94-738 Cantilever jaune/noir
32,79 €
Comparer 12 prix
alternate.fr
Livraison à partir de 9,90 €
Stanley FMST81083-1 FatMax Boîte a outils avec marchepied
64,97 €
Comparer 17 prix
kamody.fr
Livraison à partir de 12,90 €
Stanley Boîte à outils 1-92-065 – 2 organiseurs, porte-outils amovible, poignée articulée, jaune
9,75 €
Comparer 21 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 15,00 €
Stanley Fmst1-75761 Gamme Fatmax Boîte À Outils 28" avec Roues/Poignée Télescopique - Structure Polypropylène - Haute Résistance - Porte-Outils Amovible Noir

Offre la moins chère

Gamme FATMAX : encore plus robuste et ergonomique, pour les usages intensifs Capacité de rangement : de grandes dimensions, la boite à Outils FATMAX 71 cm FMST1-75761 STANLEY peut contenir une grande quantité d’outils, grâce à son volume de stockage de 39 litres avec une charge maximale de 35 kg Larges attaches métalliques et charnières tige métal : assure la solidité de la fermeture/ouverture et une meilleure résistance aux chutes - Boite à outils étanche : IP53, étanchéité à l’eau et la poussière, pour supporter les rudes conditions de travail dans les chantiers et garantir une protection optimale du contenu Confort d’utilisation : Sa poignée télescopique coulissante bi matière procure une excellente prise en main et une posture saine. Ses roues sont robustes pour un transport aisé et sans fatigue. Ses poignées intégrées dans le moule offre un réel confort pour charger et décharger la boite facilement. Solidité et durabilité : bénéficie d’une conception en plastique robuste, avec de larges attaches métalliques, des charnières avec tige métal pour garantir une meilleure résistance à la corrosion et aux chocs, et une durée de vie plus longue - Rainures en V : la face extérieure de son couvercle antidérapante comporte des rainures en V, permettant d’immobiliser les pièces arrondies à scier pour plus de commodité - Sécurité : possibilité de verrouiller la boite à outils avec un cadenas (non fourni) pour sécuriser son contenu
48,91 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr