Stanley 1-92-064 Boîte à Outils "Série Pro" 31,8x17,8x13 cm - Verrouillable - Porte Outils Amovible - Poignée Rabattable - Larges attaches métalliques - Plastique Robuste Anti Corrosion et Antichocs Multicolore

Stanley Boîte à outils Série Pro 1-92-064 – 31,8×17,8×13 cm – Verrouillable, porte amovible

offres d'occasion à partir de

Stanley 1-92-064 Boîte à Outils "Série Pro" 31,8x17,8x13 cm - Verrouillable - Porte Outils Amovible - Poignée Rabattable - Larges attaches métalliques - Plastique Robuste Anti Corrosion et Antichocs Multicolore

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
6,40 €
Livraison à partir de 15,00 €

Stanley 1-92-064 Boîte à Outils "Série Pro" 31,8x17,8x13 cm - Verrouillable - Porte Outils Amovible - Poignée Rabattable - Larges attaches métalliques - Plastique Robuste Anti Corrosion et Antichocs Multicolore

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
6,40 €
Livraison à partir de 15,00 €

Stanley 1-92-064 Boîte à Outils "Série Pro" 31,8x17,8x13 cm - Verrouillable - Porte Outils Amovible - Poignée Rabattable - Larges attaches métalliques - Plastique Robuste Anti Corrosion et Antichocs Multicolore

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
7,00 €
Livraison à partir de 16,45 €

Stanley 1-92-064 Boîte à Outils "Série Pro" 31,8x17,8x13 cm - Verrouillable - Porte Outils Amovible - Poignée Rabattable - Larges attaches métalliques - Plastique Robuste Anti Corrosion et Antichocs Multicolore

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
7,95 €
Livraison à partir de 9,00 €

STANLEY 1-92-064 Boîte à outils

En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
9,09 €
Livraison à partir de 6,95 €

Stanley 1-92-064 Boîte à Outils "Série Pro" 31,8x17,8x13 cm - Verrouillable - Porte Outils Amovible - Poignée Rabattable - Larges attaches métalliques - Plastique Robuste Anti Corrosion et Antichocs Multicolore

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
9,83 €
Livraison à partir de 3,99 €

STANLEY Boite à outils SeriePro 31cm 1-92-064

3-5 jours ouvrables
9,83 €
Livraison à partir de 5,90 €

Stanley BOÎTE À OUTILS Gamme Pro Taille 12.5""

2 à 4 jours
9,83 €
Livraison à partir de 5,90 €

Stanley 1-92-064 Boîte à Outils "Série Pro" 31,8x17,8x13 cm - Verrouillable - Porte Outils Amovible - Poignée Rabattable - Larges attaches métalliques - Plastique Robuste Anti Corrosion et Antichocs Multicolore

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
9,83 €
Livraison à partir de 7,50 €
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal

Fiche technique

Poids et dimensions

Hauteur 17,8 mm
Profondeur 130 mm
Largeur 318 mm

Caractéristiques

Poignées quantité 1
Type de produit Boîte à outils
Poignée(s) Oui
Nombre d'organisateurs du couvercle 2
Roues castor Non
Couvercle à charnière Oui
Verrouillage Oui
Couleur du produit Noir, Jaune
Sangle épaule Non
Matériel Plastique

Informations sur le produit

En bref

• Conception robuste : plastique léger et durable.
• Organisation flexible : compartiments ajustables internes.
• Fermeture sécurisée : loquets solides pour outil sécurité.

Produits similaires

Sterntaler Peluche Musicale, Mouton Stanley en Peluche, Boîte À Musique Intégrée, Taille: L, Beige
28,54 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Stanley Boîte à outils 1-92-067 «Série Pro» cadenassable 61 x 27 x 28,4 multicolore
20,99 €
Comparer 22 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 15,00 €
Stanley Boîte à outils métal 51 cm 1-94-738 Cantilever jaune/noir
32,79 €
Comparer 12 prix
alternate.fr
Livraison à partir de 9,90 €
Stanley FMST81083-1 FatMax Boîte a outils avec marchepied
64,97 €
Comparer 17 prix
kamody.fr
Livraison à partir de 12,90 €
Stanley Boîte à outils 1-92-065 – 2 organiseurs, porte-outils amovible, poignée articulée, jaune
9,75 €
Comparer 21 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 15,00 €
Stanley 1-92-064 Boîte à Outils "Série Pro" 31,8x17,8x13 cm - Verrouillable - Porte Outils Amovible - Poignée Rabattable - Larges attaches métalliques - Plastique Robuste Anti Corrosion et Antichocs Multicolore

Offre la moins chère

Capacité de rangement optimum : compacte, elle contient les outils indispensables, tout en prenant peu de place - Protection antivol : l’utilisateur peut verrouiller la boite à outils avec un cadenas pour stocker ses outils et ses accessoires de travail en toute sécurité sur son lieu de travail Pratique : muni d'un porte outils amovible pour les petits outils comme les mètres, les tournevis ou les pinces - Pratique : 2 organiseurs sur le couvercle pour la visserie et les autres petites pièces comme les embouts de tournevis Poignée rabattable : simplifie le chargement et le déchargement de la caisse lorsqu’elle est pleine - sa poignée articulée procure une excellente prise en main et une posture saine, ainsi qu'un rangement facilité puisqu'elle est rétractable dans le couvercle Larges attaches métalliques : assure la solidité de la fermeture et une meilleure résistance aux chutes Solidité et durabilité : bénéficie d’une conception en plastique robuste avec de larges attaches métalliques pour garantir une meilleure résistance à la corrosion et aux chocs, et une durée de vie plus longue
6,40 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr