Boîte à outils (119 pièces) - STANLEY STMT72986-1

Stanley Boîte à outils STMT72986-1 – 119 pièces

Boîte à outils (119 pièces) - STANLEY STMT72986-1

Prix total le moins cher
Livraison 2 à 5 jours ouvrés à domicile contre signature.
135,96 €
Livraison à 5,90 €

Malette à outils 119 pièces - STANLEY - STMT72986-1 - Assortiment complet répartis sur 3 niveaux - Noir et jaune

5 à 7 jours
187,12 €
Livraison gratuite

Valise D’entretien 119 Outils Pour Mécanique Stanley SSTMT72986-1

Livrera sous 4 - 14 jours ouvrables après réception du paiement.
240,12 €
Livraison à 15,00 €

DEWALT STMT72986-1 Mallette à outils équipée

3 à 5 jours ouvrables
249,99 €
Livraison à 10,79 €
Boîte à outils (119 pièces) - STANLEY STMT72986-1

Offre la moins chère

Boîte à outils (119 pièces) - STANLEY STMT72986-1 La boîte à outils STMT72986-1 de Stanley est une véritable valise de maintenance professionnelle regroupant 119 outils essentiels pour les travaux d'installation, de réparation et d'entretien. Compacte mais particulièrement complète, elle répond aux besoins des professionnels comme des utilisateurs exigeants. Sa robuste valise en aluminium associe légèreté, résistance et praticité. Les outils sont organisés sur trois niveaux mobiles permettant un accès rapide et une excellente visibilité du contenu. Les solides fermetures métalliques et la poignée pliante facilitent le transport et garantissent une longue durée de vie sur chantier. Cette composition comprend notamment des pinces, tournevis, clés mâles, cutter, marteau, niveau, clé à molette, cliquets, douilles, rallonges et un coffret de 61 embouts. Son nouveau cliquet à profil bas avec tête jusqu'à 25 % plus fine améliore l'accès dans les espaces confinés. Avantages et fonctionnalités
135,96 €
Cotebrico.fr

Produits similaires

Stanley Boîte The Legendary Useful Box 1350 ml/1.25QT boîte Quartz Rose 1
Livraison à 8,99 €
Sterntaler Peluche Musicale, Mouton Stanley en Peluche, Boîte À Musique Intégrée, Taille: L, Beige
27,88 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Stanley Boîte à outils 1-92-067 «Série Pro» cadenassable 61 x 27 x 28,4 multicolore
26,28 €
Comparer 22 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Stanley Boîte à outils 1-92-065 – 2 organiseurs, porte-outils amovible, poignée articulée, jaune
9,75 €
Comparer 22 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 15,00 €
Stanley Boîte à outils FMST81083-1 FatMax avec marchepied
63,08 €
Comparer 19 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €