Stanley Stst1-75514 Classic Line Boîte À Outils - 2 Organiseurs Sur Le Couvercle - Plateau Porte-Outils - Charnières Plastiques Sur Le Couvercle - Cadenassable - Dimensions 32 X 18,8 X 13,2 Cm Multicolore

Stanley Boîte à outils Stst1-75514 Classic Line – 2 organiseurs, cadenassable – 32×18,8×13,2 cm

Stanley Stst1-75514 Classic Line Boîte À Outils - 2 Organiseurs Sur Le Couvercle - Plateau Porte-Outils - Charnières Plastiques Sur Le Couvercle - Cadenassable - Dimensions 32 X 18,8 X 13,2 Cm Multicolore

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
4,89 €
Livraison à 15,00 €

Stanley Stst1-75514 Classic Line Boîte À Outils - 2 Organiseurs Sur Le Couvercle - Plateau Porte-Outils - Charnières Plastiques Sur Le Couvercle - Cadenassable - Dimensions 32 X 18,8 X 13,2 Cm Multicolore

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
6,52 €
Livraison à 15,00 €

Stanley Stst1-75514 Classic Line Boîte À Outils - 2 Organiseurs Sur Le Couvercle - Plateau Porte-Outils - Charnières Plastiques Sur Le Couvercle - Cadenassable - Dimensions 32 X 18,8 X 13,2 Cm Multicolore

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
9,99 €
Livraison à 3,99 €

Stanley Stst1-75514 Classic Line Boîte À Outils - 2 Organiseurs Sur Le Couvercle - Plateau Porte-Outils - Charnières Plastiques Sur Le Couvercle - Cadenassable - Dimensions 32 X 18,8 X 13,2 Cm Multicolore

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
10,68 €
Livraison à 8,99 €

Boite a outils classic line 30cm att.plastique - STST1-75514

5 à 15 jours
12,72 €
Livraison à 4,90 €

Stanley Stanley Essential-Box 12,5 plastique Quantité:1

2-3 semaines
13,39 €
Livraison à 6,90 €

Boîte à outils

Se renseigner auprès du vendeur
13,90 €
Livraison à 3,90 €

Stanley Stst1-75514 Classic Line Boîte À Outils - 2 Organiseurs Sur Le Couvercle - Plateau Porte-Outils - Charnières Plastiques Sur Le Couvercle - Cadenassable - Dimensions 32 X 18,8 X 13,2 Cm Multicolore

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
15,16 €
Livraison à 14,95 €

Boîte à outils Stanley G

Se renseigner auprès du vendeur
15,66 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Stanley Stst1-75514 Classic Line Boîte À Outils - 2 Organiseurs Sur Le Couvercle - Plateau Porte-Outils - Charnières Plastiques Sur Le Couvercle - Cadenassable - Dimensions 32 X 18,8 X 13,2 Cm Multicolore

Offre la moins chère

2 organiseurs sur le couvercle pour ranger la visserie/ petites pièces Plateau porte-outils amovible sur les 2/3 de la longueur de la boite pour faciliter le rangement des outils longs (scie, niveau) Charnière plastique tout le long du couvercle Large attache plastique pour éviter les ouvertures intempestives en cas de chute - 1 attache pour 30 et 40 cm et 2 attaches pour 50 cm Cadenassable (cadenas non fourni)
4,89 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Fiche technique

Poids et dimensions

Hauteur 132 mm
Profondeur 188 mm
Largeur 320 mm

Caractéristiques

Poignées quantité 1
Type de produit Boîte à outils
Poignée(s) Oui
Nombre d'organisateurs du couvercle 2
Roues castor Non
Couvercle à charnière Oui
Couleur du produit Noir, Jaune
Matériel Polypropylène

Informations sur le produit

En bref

• Robuste : Matériaux durables, fermeture sécurisée, prise ergonomique.
• Compact : Facilement transportable, rangement efficace, accès rapide.
• Esthétique : Design moderne, finition noire avec touches jaunes.

Produits similaires

Stanley Boîte The Legendary Useful Box 1350 ml/1.25QT boîte Quartz Rose 1
Livraison à 8,99 €
Sterntaler Peluche Musicale, Mouton Stanley en Peluche, Boîte À Musique Intégrée, Taille: L, Beige
27,88 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Stanley Boîte à outils 1-92-067 «Série Pro» cadenassable 61 x 27 x 28,4 multicolore
26,28 €
Comparer 20 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Stanley Boîte à outils 1-95-612 bi-matière 51 cm
39,90 €
Comparer 15 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 23,00 €
Stanley Boîte à outils 1-92-065 – 2 organiseurs, porte-outils amovible, poignée articulée, jaune
9,75 €
Comparer 21 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 15,00 €