STANLEY Boîte de rangement polyvalente avec 30 petits tiroirs, 1-93-980

Stanley Boîte de rangement polyvalente 1-93-980 avec 30 petits tiroirs

STANLEY Boîte de rangement polyvalente avec 30 petits tiroirs, 1-93-980

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
12,00 €
Livraison à partir de 16,45 €

Stanley 1-93-980 Casier de rangement 30 compartiments

Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
12,91 €
Livraison à partir de 12,90 €

STANLEY Mallette de rangement (L x l x H) 36.5 x 15.5 x 22.5 cm Nombre de compartiments: 30 Contenu 1 pc(s)

Prix total le moins cher
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
15,99 €
Livraison à partir de 2,95 €

Stanley CASIER DE RANGEMENT 30 COMPARTIMENTS, Boîte à outils

5 jours
15,99 €
Livraison à partir de 9,90 €

Casier de rangement - STANLEY - 1-93-980 - 30 compartiments

4 à 6 jours
16,99 €
Livraison à partir de 7,99 €

universel STANLEY 1-93-980 Mallette de rangement (L x l x H) 36.5 x 15.5 x 22.5 cm Nombre de compartiments: 30 Contenu 1 pc(s)

3 à 5 jours ouvrables
16,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

STANLEY Boîte de rangement polyvalente avec 30 petits tiroirs, 1-93-980

2 à 3 jours ouvrés
17,49 €
Livraison à partir de 3,99 €

Casier de rangement - STANLEY - 1-93-980 - 30 compartiments

1 à 2 jours
17,49 €
Livraison à partir de 4,99 €

STANLEY Organiseur 30 compartiments 5 étages 36,5x15,5x22,5cm 1-93-980

3-5 jours ouvrables
17,90 €
Livraison à partir de 5,90 €
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Sterntaler Peluche Musicale, Mouton Stanley en Peluche, Boîte À Musique Intégrée, Taille: L, Beige
28,54 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Stanley Boîte à outils 1-92-067 «Série Pro» cadenassable 61 x 27 x 28,4 multicolore
20,99 €
Comparer 22 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 15,00 €
Stanley Boîte à outils métal 51 cm 1-94-738 Cantilever jaune/noir
32,79 €
Comparer 11 prix
alternate.fr
Livraison à partir de 9,90 €
Stanley Boîte à outils 1-92-065 – 2 organiseurs, porte-outils amovible, poignée articulée, jaune
9,75 €
Comparer 19 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 15,00 €
Stanley Boîte à outils 1-95-612 bi-matière 51 cm
39,90 €
Comparer 15 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 23,00 €
STANLEY Boîte de rangement polyvalente avec 30 petits tiroirs, 1-93-980

Offre la moins chère

RANGEMENT RATIONALISÉ : Gardez votre espace de travail bien rangé et vos outils facilement accessibles grâce aux 30 petits tiroirs conçus pour une organisation optimale. UNITE EMPILOTABLE : empilable et compatible avec le bac de rangement STANLEY 978-93-1, permettant des solutions de rangement personnalisées. CONCEPTION D'ÉCONOMIE D'ESPACE : Montez le bac de rangement sur le mur pour garder votre espace de travail libre de tout encombrement et efficace. COMPACT ET POLYVALENT : Ses dimensions de 36,5 x 15,5 x 22,5 cm lui permettent de s'adapter à différents espaces, de l'atelier au garage. CONÇU POUR DURER : Fabriqué avec une base en polypropylène haute densité et des tiroirs transparents résistants aux chocs, il garantit une utilisation et une visibilité durables. Une durabilité à laquelle vous pouvez faire confiance. IDÉAL POUR UNE UTILISATION PROFESSIONNELLE OU DOMESTIQUE : Idéal pour les artisans ou les passionnés de rénovation qui ont besoin d'un rangement organisé pour les vis, les écrous, les boulons et autres petites pièces.
12,00 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr