Stanley Bostitch - 21680B-E - Agrafeuse

Stanley Bostitch Agrafeuse 21680B-E 4–16 mm pour menuiserie, isolation et tapisserie

Stanley Bostitch - 21680B-E - Agrafeuse

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
147,05 €
Livraison à 10,50 €

Stanley Bostitch - 21680B-E - Agrafeuse

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
147,27 €
Livraison à 7,99 €

Agrafeuse Bostitch A80 21680B-E 04-16mm pour agrafes Prebena A Senco AT KL-01

Livraison en 1-3 jours ouvrables
171,43 €
Livraison à 21,42 €

Agrafeuse menuiserie, isolation et tapisserie 21680B-E BOSTITCH

24/48 heures
179,90 €
Livraison gratuite

Stanley Bostitch - 21680B-E - Agrafeuse

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
220,84 €
Livraison à 18,00 €
Stanley Bostitch - 21680B-E - Agrafeuse

Offre la moins chère

Le modèle 21680B-E est l’ustensile idéal pour les zones à accès difficiles, mais son design compact n'a pas empêché une conception destinée à une utilisation pour des applications lourdes. Avec une capacité du chargeur de 125 agrafes de type 80 jusqu'à 16 mm et un poids de seulement 0,8 kg, il dispose d'un contrôle réglable de la profondeur et un échappement arrière pour garantir des résultats parfaits.
147,05 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Agrafeuse mécanique manuelle Stanley Bostitch MS-3522-E
253,00 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 18,00 €
Cloueuse Stanley Bostitch N8090CB-1ML-E
499,16 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 18,00 €
Bostitch BHT150C construite. Stanley 6-PHT150 Prebena HFPF09 6-10mm + 5000 agrafes 10mm KL-35
40,33 €
Voir l'offre
befestigungstechnik-online.com/fr
Livraison à 21,42 €
Bostitch Pince agrafeuse P3 – Agrafes SP 19/6 – Capacité 20 feuilles – Acier chromé
30,59 €
Comparer 13 prix
Mondoffice.fr
Livraison à 9,90 €
Bostitch F33PT-E Cloueur en bande 50-90mm magasin long DeWalt DPN9033-XJ pour clous en bande 34
362,02 €
Voir l'offre
befestigungstechnik-online.com/fr
Livraison à 21,42 €