STANLEY 4-18-329 Broche De Maçon 19 Mm X 305 Mm - Gamme FATMAX - - Acier Chrome Vanadium - Tète Parabolique- Poignée Bi Matière Pour Plus De Confort - Protège Main

Stanley Broche de maçon 4-18-329 FATMAX 19 x 305 mm Acier Chrome Vanadium Poignée bi-matière

STANLEY 4-18-329 Broche De Maçon 19 Mm X 305 Mm - Gamme FATMAX - - Acier Chrome Vanadium - Tète Parabolique- Poignée Bi Matière Pour Plus De Confort - Protège Main

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
9,68 €
Livraison à 15,00 €

STANLEY 4-18-329 Broche De Maçon 19 Mm X 305 Mm - Gamme FATMAX - - Acier Chrome Vanadium - Tète Parabolique- Poignée Bi Matière Pour Plus De Confort - Protège Main

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
10,50 €
Livraison à 3,99 €

Broche de maçon ø19 mm x 305mm FATMAX - 4-18-329

24/48h
16,68 €
Livraison à 4,90 €

Broches De Maçon Fatmax® Stanley 4-18329 G

Se renseigner auprès du vendeur
17,01 €
Livraison à 4,90 €

STANLEY 4-18-329 Broche De Maçon 19 Mm X 305 Mm - Gamme FATMAX - - Acier Chrome Vanadium - Tète Parabolique- Poignée Bi Matière Pour Plus De Confort - Protège Main

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
18,39 €
Livraison à 7,99 €

STANLEY 4-18-329 Broche De Maçon 19 Mm X 305 Mm - Gamme FATMAX - - Acier Chrome Vanadium - Tète Parabolique- Poignée Bi Matière Pour Plus De Confort - Protège Main

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
21,09 €
Livraison gratuite

Stanley Burin pour Béton FatMax® 19x300mm

Livraison sous 3 a 5 jours
24,77 €
Livraison gratuite

STANLEY 4-18-329 Broche De Maçon 19 Mm X 305 Mm - Gamme FATMAX - - Acier Chrome Vanadium - Tète Parabolique- Poignée Bi Matière Pour Plus De Confort - Protège Main

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
26,01 €
Livraison gratuite

Broches De Maçon Fatmax 4-18329

Se renseigner auprès du vendeur
29,98 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
STANLEY 4-18-329 Broche De Maçon 19 Mm X 305 Mm - Gamme FATMAX - - Acier Chrome Vanadium - Tète Parabolique- Poignée Bi Matière Pour Plus De Confort - Protège Main

Offre la moins chère

Gamme FATMAX : encore plus robuste et ergonomique, pour les usages intensifs Acier au chrome-vanadium d’une seule pièce de qualité pour plus de robustesse et de durabilité - Acier durci et trempé, usiné avec précision pour plus de fiabilité - Pointe renforcée qui coupe vite et tient plus longtemps Tête parabolique protège mieux contre l’usure et l’écaillage Poignée bi matière pour un plus grand confort avec protège-main Finition en laque de poudre pour une meilleure visibilité - Idéal pour percer et couper le béton
9,68 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Stanley 4-18-329 Broche De Maçon 19 Mm X 305 Mm - Gamme FatMax - Acier Chrome Vanadium & 4-18-332 Ciseau Plat 30,5 cm - Gamme Fatmax - Acier Chrome Vanadium
26,49 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
STANLEY 0-86-699 Clé à pipe débouchée 6 x 12 pans Jeu de 6 pièces
46,18 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Stanley 4-18-329 Broche De Maçon 19 Mm X 305 Mm - Gamme FatMax - - Acier Chrome Vanadium - Tète Parabolique- Poignée Bi Matière Pour Plus De Confort - Protège Main & STHT0-54126 Massette, Jaune/Noir
30,10 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
STANLEY FATMAX Meuleuse filaire 600W 115mm FMEG615-QS
63,82 €
Voir l'offre
misterpro.com
Livraison à 5,90 €
Stanley Clé à pipe débouchée 1-17-386 6x12 pans 8 à 24 mm – Jeu de 16 clés
101,28 €
Comparer 9 prix
Maxoutil.com
Livraison gratuite