Stanley Caméra d'inspection Stanley Quantité:1

Stanley Caméra d'inspection STHT0-77363 - Étanche - Écran LCD

Économisez avec l'occasion -1 %
offres d'occasion à partir de 87,99 €

Stanley Caméra d'inspection Stanley Quantité:1

Prix le moins cher
PC5DEF9RN (5 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 31.07.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
2-4 jours ouvrés
88,98 €
Livraison à 6,90 €

Caméra d'inspection étanche 90 cm STANLEY écran LCD - STHT0-77363

24/48h
89,99 €
Livraison à 4,90 €

Caméra d'inspection STANLEY - Étanche - Ecran LCD - STHT0-77363

Livraison sous 3 a 5 jours
91,00 €
Livraison à 2,79 €

STANLEY STHT0-77363 Caméra D'Inspection - Sonde De 90Cm - Diamètre 8Mm - Éclairage Réglable - Caméra Étanche À La Poussière Et Aux Liquides - Écran LCD Rétro Éclairé

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
91,23 €
Livraison gratuite

STANLEY Caméra d'inspection étanche écran LCD sonde 90cm

3-5 jours ouvrables
91,23 €
Livraison à 5,90 €

Caméra d'inspection Stanley STHT0-77363 G

Se renseigner auprès du vendeur
91,79 €
Livraison à 4,90 €

Caméra d'inspection STANLEY STHT0-77363 Ø de la sonde: 8 mm Longueur de sonde: 90 cm

disponible à partir du 31.07.
92,84 €
Livraison à 2,95 €

STANLEY STHT0-77363 Caméra D'Inspection - Sonde De 90Cm - Diamètre 8Mm - Éclairage Réglable - Caméra Étanche À La Poussière Et Aux Liquides - Écran LCD Rétro Éclairé

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
95,79 €
Livraison gratuite

STANLEY STHT0-77363 Caméra D'Inspection - Sonde De 90Cm - Diamètre 8Mm - Éclairage Réglable - Caméra Étanche À La Poussière Et Aux Liquides - Écran LCD Rétro Éclairé

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
96,17 €
Livraison à 7,99 €
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal
Stanley Caméra d'inspection Stanley Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Col de cygne de 90 cm : pour l’inspection de petits espaces creux, de tuyaux ou d’endroits difficiles d’accès \n• Tête de caméra de 8 mm : pour un accès facilité même dans les zones difficiles d’accès \n• Écran couleur LCD : éclairé par 4 LED réglables sur 8 niveaux pour un contraste maximal, taille de 2,3” (5,8 cm) / 640x480 pixels \n• Sortie vidéo \n• Écran rotatif : affichage pivotant à 180° \n• Classification IP67 : étanche à la poussière et protection contre une immersion temporaire dans l’eau Contenu de la livraison • 4 x AA (1,5V) \n• Câble vidéo avec connecteur RCA \n• Mini miroir amovible \n• Aimant et double \n• Crochet simple
88,98 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr

Produits similaires

Caméra D Inspection Stanley FatMax FMHT0-77421 Avec Accessoires Ferr
253,82 €
Voir l'offre
Ebay.fr
Livraison à 15,00 €