Stanley 1-77-132 Ld200 Cellule De Détection - Utilisation Jusqu'À 30M - Bande De Réception Moyenne Et Large - Utilisation En Intérieur Et En Extérieur - Afficheur LCD Double Face - Pile 9V

Stanley Cellule de détection LD200 1-77-132 – LCD double face, Pile 9V, jusqu'à 30 m

offres d'occasion à partir de

Stanley 1-77-132 Ld200 Cellule De Détection - Utilisation Jusqu'À 30M - Bande De Réception Moyenne Et Large - Utilisation En Intérieur Et En Extérieur - Afficheur LCD Double Face - Pile 9V

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
80,31 €
Livraison à partir de 20,64 €

Stanley 1-77-132 Ld200 Cellule De Détection - Utilisation Jusqu'À 30M - Bande De Réception Moyenne Et Large - Utilisation En Intérieur Et En Extérieur - Afficheur LCD Double Face - Pile 9V

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
82,99 €
Livraison à partir de 7,99 €

Cellule de détection STANLEY LD200 - 1-77-132

24/48h
89,99 €
Livraison à partir de 4,90 €

Stanley 1-77-132 Ld200 Cellule De Détection - Utilisation Jusqu'À 30M - Bande De Réception Moyenne Et Large - Utilisation En Intérieur Et En Extérieur - Afficheur LCD Double Face - Pile 9V

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
91,79 €
Livraison gratuite

Cellule de détection pour laser diode à impulsion G

Se renseigner auprès du vendeur
91,79 €
Livraison à partir de 4,90 €

Cellule de détection pour laser diode à impulsion

Se renseigner auprès du vendeur
91,79 €
Livraison à partir de 4,90 €

Cellule de détection LD200 1-77-132 STANLEY

Livraison sous 3 a 5 jours
95,49 €
Livraison gratuite

Stanley 1-77-132 Ld200 Cellule De Détection - Utilisation Jusqu'À 30M - Bande De Réception Moyenne Et Large - Utilisation En Intérieur Et En Extérieur - Afficheur LCD Double Face - Pile 9V

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
101,04 €
Livraison à partir de 16,64 €

Stanley 1-77-132 Ld200 Cellule De Détection - Utilisation Jusqu'À 30M - Bande De Réception Moyenne Et Large - Utilisation En Intérieur Et En Extérieur - Afficheur LCD Double Face - Pile 9V

Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
119,68 €
Livraison à partir de 8,99 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Stanley FATMAX FMHT77652-0 niveau laser 300 m
188,98 €
Comparer 8 prix
contorion.fr
Livraison gratuite
Stanley Cellule de détection LD200 Vert sans fil Traçage et métrologie
78,62 €
Comparer 15 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Stanley Détecteur de faisceau RLD400 pour laser rotatif rouge 1-77-133
111,31 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 7,99 €
Stanley CELLULE DE DETECTION RLD 400 VERTE
129,22 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Stanley Laser rotatif DIY rouge – 1 pièce
244,00 €
Comparer 7 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Stanley 1-77-132 Ld200 Cellule De Détection - Utilisation Jusqu'À 30M - Bande De Réception Moyenne Et Large - Utilisation En Intérieur Et En Extérieur - Afficheur LCD Double Face - Pile 9V

Offre la moins chère

Plage d’utilisation jusqu’à 30 m - Bandes de réception : Moyenne +- 1,3 mm. Large +- 2,5 mm Utilisation en intérieur et extérieur - Support pour montage sur mire Afficheur LCD double face, indicateur sonore 2 niveaux Alimentation: 1 pile 9 V Compatible uniquement avec les lasers croix SCL-D, CL90i et multilignes X3R et SML
80,31 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr