Stanley Chariot plateforme FXWT-704 - Acier, charge max 300 kg, grandes roues robustes
Fatmax 704 Acier Plateforme Car 300kg
Prix total le moins cher
RAKUTEN20 (20.0 EUR de réduction pour 159.0€ d'achat jusqu'au 22/07/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
165,59 €
Livraison gratuite
STANLEY FATMAX FXWT-704 Camion à Plate-Forme Repliable en Acier - Charge utile de 300 kg - Grandes Roues Robustes - Fabriqué en Acier Lourd et Durable Noir/Jaune
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
174,99 €
Livraison gratuite
Stanley FXWT-704 FXWT-704 Chariot plateforme acier Charge max: 300 kg
3 à 5 jours ouvrables
174,99 €
Livraison à 10,79 €
STANLEY FXWT-704 Chariot plateforme acier Charge max: 300 kg
Livrera sous 5 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
181,98 €
Livraison gratuite
STANLEY FATMAX FXWT-704 Camion à Plate-Forme Repliable en Acier - Charge utile de 300 kg - Grandes Roues Robustes - Fabriqué en Acier Lourd et Durable Noir/Jaune
Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
249,98 €
Livraison gratuite
STANLEY FATMAX FXWT-704 Camion à Plate-Forme Repliable en Acier - Charge utile de 300 kg - Grandes Roues Robustes - Fabriqué en Acier Lourd et Durable Noir/Jaune
Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
268,90 €
Livraison gratuite
STANLEY FATMAX FXWT-704 Camion à Plate-Forme Repliable en Acier - Charge utile de 300 kg - Grandes Roues Robustes - Fabriqué en Acier Lourd et Durable Noir/Jaune
Habituellement expédié sous 10 à 11 jours
269,00 €
Livraison gratuite
Produits similaires
Stanley SXWTI-PC512 Chariot plateforme 300 kg
239,00 €
Amazon.fr
Livraison gratuite
Stanley Chariot plateforme SXWTD-PC531 pliable plastique Charge max : 137 kg
80,00 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Stanley SWTI-PC510 Chariot de Transport 150KG - Diable Pliant - Plate-Forme 74 x 48 CM - Aluminium - Jaune
149,00 €
Amazon.fr
Livraison gratuite
STANLEY SXWT-PC517 83.500.38 Chariot plateforme pliable Charge max: 120 kg