Chasse clou Dynagrip STANLEY 2.4 mm Rouge - 0-58-913

Stanley Chasse-clous Dynagrip 2,4 mm Rouge - 0-58-913

Chasse clou Dynagrip STANLEY 2.4 mm Rouge - 0-58-913

Prix total le moins cher
24/48h
7,20 €
Livraison à partir de 4,90 €

Chasse clou Dynagrip 2.4 mm Rouge - 0-58-913

Se renseigner auprès du vendeur
7,34 €
Livraison à partir de 4,90 €

Chasse clou Dynagrip STANLEY 2.4 mm Rouge - 0-58-913 G

Se renseigner auprès du vendeur
7,34 €
Livraison à partir de 4,90 €

Chasse-clous - 2.4

Livraison sous 3 a 5 jours
16,28 €
Livraison gratuite

Stanley 0-58-913 Dynagrip Poinçon À Clous 2,4mm 3/32in

Livrera sous 5 - 11 jours ouvrables après réception du paiement.
18,18 €
Livraison à partir de 8,29 €

STANLEY® - Poinçon à clous DynaGrip™ 2,4 mm 3/32 in

Livrera sous 5 - 14 jours ouvrables après réception du paiement.
20,34 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Stanley Chasse-clou 1-58-501 FATMAX 2-en-1 jeu interchangeable 0,8/1,6 mm poignée bimatière
6,29 €
Comparer 16 prix
kamody.fr
Livraison à partir de 12,90 €
Stanley Chasse-clous 0-58-111, Noir, 0,8 mm (1/32")
7,19 €
Comparer 11 prix
Livraison à partir de 4,95 €
Stanley Chasse-clous 0-58-114 – Noir – 4,2 mm
3,54 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 9,00 €
Stanley Chasse-clous 0-58-930 DynaGrip – jeu de 3 pièces
6,62 €
Comparer 16 prix
kamody.fr
Livraison à partir de 12,90 €
Stanley Chasse-clous 0-58-113 Noir 3,5 mm 1 pièce
3,34 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 15,00 €
Chasse clou Dynagrip STANLEY 2.4 mm Rouge - 0-58-913

Offre la moins chère

Solide et Résistant : - Fabriqué en acier forgé - Traitement par induction pour éviter les éclats Performant : - Taille plus longue pour atteindre des endroits difficiles Polyvalent et Pratique : - Une couleur par diamètre Confort d'utilisation : - Corps modelé pour une meilleure prise en main et plus de stabilité.
7,20 €
24/48h
Maxoutil.com