STANLEY 2-16-385 Ciseau à bois avec manche bois 12 mm

Stanley Ciseau à bois 2-16-385 – Manche en bois – 12 mm

STANLEY 2-16-385 Ciseau à bois avec manche bois 12 mm

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
14,32 €
Livraison à 8,99 €

Stanley Ciseau à bois Stanley Bailey 12 mm Quantité:1

Prix total le moins cher
2-3 semaines
14,59 €
Livraison à 6,90 €

STANLEY 2-16-385 Ciseau à bois avec manche bois 12 mm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
14,74 €
Livraison à 15,00 €

STANLEY 2-16-385 Ciseau à bois avec manche bois 12 mm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
15,47 €
Livraison à 7,99 €

STANLEY 2-16-385 Ciseau à bois avec manche bois 12 mm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
22,51 €
Livraison gratuite

STANLEY 2-16-385 Ciseau à bois avec manche bois 12 mm

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
25,79 €
Livraison à 12,00 €

STANLEY 2-16-385 Ciseau à bois avec manche bois 12 mm

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
26,51 €
Livraison gratuite

STANLEY 2-16-385 Ciseau à bois avec manche bois 12 mm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
27,70 €
Livraison gratuite
STANLEY 2-16-385 Ciseau à bois avec manche bois 12 mm

Offre la moins chère

Manche en bois dur Protégé par un vernis incolore et renforcé par 2 viroles en acier nickelé Lame en acier chromé pour une préservation exceptionnelle du tranchant
14,32 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Stanley Ciseau à bois Fatmax 0-16-2
13,44 €
Comparer 10 prix
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €
Stanley Ciseau à bois Fatmax 0-16-2
29,43 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 7,99 €
Stanley Ciseaux à bois FatMax Pro 0-16-257 manche mimatière 16 mm
10,97 €
Comparer 9 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Stanley Ciseau à bois Dynagrip 0-16-8
13,02 €
Comparer 18 prix
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €
Stanley Ciseau à bois 0-16-875 manche bimatière 15 mm
9,11 €
Comparer 13 prix
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €