Ciseau à bois avec manche en bois - 14x140 mm STANLEY

Stanley Ciseau à bois 2-16-386 – manche en bois – 14 x 140 mm

Ciseau à bois avec manche en bois - 14x140 mm STANLEY

Prix total le moins cher
2 jour(s)
12,90 €
Livraison à 6,90 €

Stanley Ciseau à bois Stanley Bailey 14 mm Quantité:1

2-3 semaines
15,79 €
Livraison à 6,90 €

Stanley 2-16-386 Ciseau à bois avec manche bois 14 mm Multicolore

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
15,87 €
Livraison à 15,00 €

Stanley 2-16-386 Ciseau à bois avec manche bois 14 mm Multicolore

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
15,87 €
Livraison à 15,00 €

Stanley 2-16-386 Ciseau à bois avec manche bois 14 mm Multicolore

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
17,98 €
Livraison à 7,99 €

Stanley 2-16-386 Ciseau à bois avec manche bois 14 mm Multicolore

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
23,02 €
Livraison gratuite

Ciseaux de sculpteur manche bois 14 mm

Livraison sous 3 a 5 jours
25,07 €
Livraison gratuite

Stanley 2-16-386 Ciseau à bois avec manche bois 14 mm Multicolore

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
26,74 €
Livraison gratuite

Stanley 2-16-386 Ciseau à bois avec manche bois 14 mm Multicolore

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
27,09 €
Livraison à 12,00 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Ciseau à bois avec manche en bois - 14x140 mm STANLEY

Offre la moins chère

Manche en bois dur verni Lame en acier carbone-chrome pour conserver un bon tranchant Affûtage de micro précision
12,90 €
2 jour(s)

Produits similaires

Stanley Ciseau à bois Fatmax 0-16-2
13,44 €
Comparer 11 prix
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €
Stanley Ciseau à bois Fatmax 0-16-2
30,58 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 7,99 €
Stanley Ciseaux à bois FatMax Pro 0-16-257 manche mimatière 16 mm
10,97 €
Comparer 10 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Stanley Ciseau à bois FatMax 0-16-2
14,56 €
Comparer 15 prix
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €
Stanley Ciseau à bois 0-16-875 manche bimatière 15 mm
9,67 €
Comparer 12 prix
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €